∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Люди смотрят в обе стороны когда переходят дорогу...но почему то ,не делают тоже самое когда - строят отношения...именно..отношения ,а не семью..
Столько примеров ,на каждом шагу ,за каждым откровением тех,кто наступает на грабли,
как же это наивно стремиться себя уверить в нормальности - смотреть на кривизну ,и пытаться видеть в этом прямоту...
и даже зная это люди ищут верности...там где существует лишь порок...поглядывая на глупые учения в искусственной любви в которой главенствует похоть...,описанной в книгах...рассказанной в кино
ПОЧЕМУ ЖЕ ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ ПОСТАВИЛИ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не спрашивай меня что с этим миром не так...СПРОСИ ОБ ЭТОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ!

Ответы
Ам
Амелон

Ну можно и проще было описать суть вопроса,Вы я так понимаю о прелюбодеянии пишите.Да,это потеря нравственности,ничего хорошего нет.Надо срочно вводить цензуру на ТВ,в интернете,везде.Ну куда неглянь рекламируют сплошной разврат,каждый клип -супер парень тявкающий не понятные слова на крутых тачках,с полуголыми девицами и молодёжь смотрит и тоже мечтает так жить,ничего не делать,роскошь...Все фильмы почти с такими же смыслами,он олигарх,она только тратит деньги...Машины,дома,яхты,отдых на островах...Про простых людей не показывают,про семейные отношения не интересно,не модно.Меньшинства уже в норму вписывают...Или не то Вы имели ввиду?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

браво!
впервые читаю подобное

Ам
Амелон

Просто я старомодная)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,ты просто - нравственная а не старомодная
это твоё самое прекрасное украшение

Ам
Амелон

Жаль,что все нормальные,человеческие ценности теряются.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

таких не заметно потому что они не рассказывают об своей похоти хвастаясь )

Ам
Амелон

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем мне себя спрашивать?)) нет ничего плохого в похоти по сути, это естественное состояние человека(инстинкт) отрицание, приведет к психологическим проблемам, у кого всё в порядке с психикой, у того нет проблем с принятием своей сексуальности и проявлением её в других людях. Человек здравомыслящее существо, тем и отличается от животного, что четко разделяется границы дозволенного и морали, поэтому общество всегда, делилось и будет делится на разные социальные слои, хотим мы этого или нет.

Рустам Ягудин

Мы постоянно расплачиваемся за то, что отказываем себе столь во многом. Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. Только согрешив, можно избавиться от соблазна совершить грех, ибо осуществление желания — это путь к очищению. После этого остаются лишь воспоминания о полученном удовольствии или же сладостное раскаяние. Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему. А если пытаться ему противиться, то вся душа истомится желанием изведать то, на что она же сама и наложила запрет, отнеся подобного рода желания к чему-то чудовищному и преступному. Какой-то мудрец сказал, что величайшие события в мире происходят прежде всего в голове человека. Можно лишь добавить, что величайшие прегрешения также совершаются в голове у людей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оправдание?))

Рустам Ягудин

реалии жизни

Анна

на самом деле не похоть рушит мир..похоть хорошее и слово и понятие, так как это природа...просто человек забыл,что он ее царь))он может управлять своими инстинктами..но людей оскотинили..вот и маски эти на оскотинение человека направлены..надо просто проснуться,стать сильным и изменить этот миръ

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты прямое доказательство моих слов,похоть стали считать нечто нормальным,находя какие то предрассудки)

Анна

нет..не доказательство я твое)) если внимательно прочитаешь, то я написала, что это хорошее слово)) но оно приобрело плохое понятие)) потому что испортился сам человек))видишь разницу?

Наталья Прекрасная 👸

Ну по себе скажу что похоть лечится сексшопом в случаях когда угроза проблем застоев в половой сфере... чтобы бобо не было и не ходить ни к кому в пустые объятия.... а близость настоящая начинается с сильной симпатии перерастающей в чувства ... это гораздо интереснее

Наталья Прекрасная 👸

Стараюсь... хотя ещё год и развод... потому что за 10 лет отсутствия мужика пора подумать о себе.... все теперь будет от него зависеть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут,тебе выбирать,жизнь твоя ,само собой

Наталья Прекрасная 👸

В этом деле надо оценить степень моральной истощенности и если нет сил у самого надо вовремя попрощаться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты молодая,красивая,ещё построишь новое ,если старое не получится наладить

Наталья Прекрасная 👸

Не сомневаюсь....

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍉
Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!

Серый

Потому что в первом ряду и стоят постель и стол. А остальные искривления жизни малозначимы. Вы не с тем примером сравнили. Человек оглядывается при переходе для сохранения жизни. Жизнь главнее, чем секс.

Наталия Шпиль

Проблема в сильных , властных.....они явились примером для подражания..... Я ничего не вижу плохого в просто отношениях такой подход...., если конечно ктото хотел иного....- так ему и надо..... - ибо он слукавил....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и кто же сильный по твоему хм?
тот кто стал рабом своих пороков сделав для себя нормой - прелюбодеяние?)))

скажи мне "сильная" как ты думаешь,когда твои дочеря подрастут и встретят такого же "сильного" ,который наврав о любви переспит и кинет как водится в просто отношениях ,они могут называться сильными ,нравственными и порядочными ,в том что дали?

Наталия Шпиль

Это тема не простая... - вот так сразу одним словом и предложением не отделаешься..... А за дочерей я не боюсь...... - Одну уже кинул...... - она нашла другого.... или он её нашёл..... Так же будет поступать и младшая.... Это не беда.... Беда в наших головах... = Это Вы страдалец...... я не страдаю..... Меня крайне редко бросали.... , если это можно назвать так...

Наталия Шпиль

Проблема в сильных , властных.....они явились примером для подражания..... Я ничего не вижу плохого в просто отношениях такой подход...., если конечно ктото хотел иного....- так ему и надо..... - ибо он слукавил....

Mariwa

Ты прав именно себе надо задать и ответить. Секс за последних 15-20 лет сделали развратным ,похотью и кайфом.А не удовольствием! Обесценидись ,как мужчины ,так и женщины.Модою он стал,а не чувством!

Sarmat

Откуда про собаку знаешь?

Mariwa

Я живу в этом мире и смотрю глазами вокруг себя!Поверь видно!

Sarmat

А может хочет, но стесняется об этом гавкнуть.

Mariwa

Чуть не сругнулась по русски!

Sarmat

Сругнись. Интересно.

Знакомая Незнакомка

надо сначала к человеку привыкнуть..посмотреть на его характер, образ жизни,увлечения, умение общаться..как умеет работать...а потом и любовь придёт..

Владимир Шибнев

Она и всегда не была в последних рядах. Потому что это основной природный инстинкт. И это основа жизни, продолжения рода

Юлия Пак

Когда тридцать лет отсутсвует какое-либо морально-нравственное воспитание, то остаются инстинкты. А с ними всё просто.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

воспитание!

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......🖼

Ма
Маргарита

Я думаю, что в первые ряды поставили, потому что проблем с этим много. У кого нет проблем, у того все на своих местах.

Галина Мамаева

Потому, что каждый считает, что у него всё будет прекрасно, лучше всех, а в итоге, такие грабли, что мама не горюй!((

Галина Мамаева

Долго живу))

Ал
Алевтина

Откровения импотента? Обычно они так сокрушаются насчёт секса)). Это не на первом месте, но и не на последнем

Танѩ

Вот именно...всегда нужно начинать с себя каждому!И иметь большую волю для того,чтобы идти против течения!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая ягодка Танюша)

Танѩ

Я ведь тебе серьезно пишу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не сердись

Танѩ

Даже не думала обижаться)

Nen Neta

два основных инстинкта у человека сеть - инстинкт размножения и инстинкт самосохранения

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет такого инстинкта,этьо у животных
уц человека разумного это нечто иное

Nen Neta

Человек в первую очередь это млекопитающее а потом уже интеллект разум и всё остальное

Malыshka Mю

Не читала середину, но очень занимательно как с перехода дороги на постель перешли👍🏻

Юрий Шокин

А ВЫ РАЗВЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ПРО СЕКСУАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ И В НАШЕ ВРЕМЯ???