Араннарвен Валанардис

Чего бы такого натворить на Йоль?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

В полдень на улице молодая женщина подошла к мужчине. Не сказав ни слова, она надолго припала к его губам своими. Она никогда раньше его не видела и не знала, кто он. Он не показался ей привлекательным, и она ничего не заработала на этом. Почему она это сделала?

Сергей Дерипаско

Ну, вначале Йольки, потом Йоль малую, а потом навалить Йоль большую но не одну. А потом писать объяснительную, зачем это все нужно было

Александр Бурлин

Всё совершенствовать вокруг себя, Вот главная идея нашей жизни. Творить, и радовать весь Мир любя, От самого рождения, до тризны.

Алёна Сагалакова

покататься с горки, поесть мороженного и искупаться в проруби)) на долго бы запомнилось, особенно последствия! шутка конечно.

T.
Tanika ...

разжечь на поле костер и благословлять урожай и деревья попивая сидр )))

Лина Д.

Фейерверки, множество свечей, шоколадное жертвоприношение? 😄

Desert Eagle& Захаров Антон

В темноте увлекательное дело на белой простыне.Что это?

Вячеслав Огородничак

зажгитепополной! Правда, я не знаю, что такоЙе "Йоль"...

Ольга Смирнова

Скажи что это такое - и я скажу, что надо натворить... 🙂

Ybr

СЕЙЧАС ЗИМА А НЕ ЛЕТО)))) ПОДОЖДИ ЛЕТО ТОГДА И ТВОРИ....

Ирина Дружаева

ОСУЩЕСТВИ СВОЮ СОКРОВЕННУЮ МЕЧТУ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

Роман Декин

он только в следующем году будет, рано задумываться

Артур Долханян

посмотрел ваше фото - так и есть - С о л н ы ш к о!

Куаныш Исабеков

незнаю но сделай что нибудь запоменающееся

Дмитрий Смирнов

Лучше ничего не надо, может плохо кончиться

Дмитрий Демченко

Выпей 0.5 водки и идея сама собой появится

Дмитрий Глинкин

намажь туалетнуб бумагу красным перцем

Максим Решетников

только чтоб потом стыдно не было сутра

П.
Павел .....

Присоединяйся к в садникм Дикой Охоты

Араннарвен Валанардис

Охота в период Самайна идёт. Поздно уже.

Валера Иванисов

Наблевать так что бы машины буксовали