)) ))

Смотрела видео, мужчина женился на ослице, т.е в буквальном смысле, брак зарегестрировали, куча поздравлений и бла бла бла...... хотели бы вы, связать свою жизнь с животным?

Ответы
Ванька Ванькин

????? О Господи:(.........допустим на нашей планете,обязательно есть кто нибудь, кто любит кушать человечину,по логике,Ваш следующий вопрос должен быть "Хотите ли Вы съесть человека?" и так далее и так далее "Хотите ли Вы.....и дальше можно кучу все возможных извращений сюда вписать. То что Вы увидели "где то там" называется "содомией" это одна из форм человеческих извращений. Почему Вы нам задаёте этот вопрос? Или Вы искренне считаете что тут среди нас большинство извращенцев?

**
***инна*** ******

😄 ахаха!, А вдруг!!!!!!!!

Ванька Ванькин

:)Ну даа в наше время, уже даже и не знаешь что извращением считать.... если принять внимание на то как в этом вопросе у нас идут дела на планете нашей и если так и дальше будет всё идти.....то боюсь что скоро тогда, сексуальный интерес 30 летнего мужчины к 25-30 летней женщине, будет у нас считаться "грязным извращением".

Зловещий Кактус

Не ну до такого бреда нет конечно, мне кажется, человек берёт себе каких то животных заботится о них и тем самым связывает с ними жизнь. Думаю этого достаточно, а что жениться это идиотизм

Алексей Неважно

Нее...таким безумием не страдаю, видимо в сша и прочих странах часто дни открытых дверей в психушках...скоро еще на дощечках с дырочкой женится будут:-D

Владимир Беккер

Такое бывает часто, например одинокие женщины которые живут вдвоём с собаками-кобелями и совокупляются с ними. В общем, гражданский брак.

Владимир Беккер

Такое бывает часто, например одинокие женщины которые живут вдвоём с собаками-кобелями и совокупляются с ними. В общем, гражданский брак.

Лина Иванова

Да в жизни в основном так ит есть. Девушки мечтают выйти замуж за принца на белом коне, но как правило, выходят замуж за коней

Павел Ланкин

Это психически больные люди причем и те кто женится и те кто регистрирует это да и те кто принимает такие законы!

Vlad *****

Не, но другое интересно: какие гонорары в этих шоу? Мож мы зря на работу ходим? Надо в дом-2 или в зоопарк?

Сергей Д'лис

В советские времена зоофилия считалась уголовным преступлением, за которую сажали.

Малик

я конечно слышал по новостям о таких браках, но по моему это больные на голову люди)))

Тохир Халилов

y toje videl na pohozhuyu video odna dura vishel zhamu za svoi sobaka i eto rialno ona ochen bogatay zhenshen i vsy svoi imushestvu zaveshal na sobaka

Андрей Фурсов

Один из видов психических и сексуальных отклонений, признак дегенеративности...

Vaqif Cavadov

Почему жизнь,вот если сексуальные отношения, но не с животными,а с такими как Вы.

Стас Васильев

есть особи среди людей. которые далеко не ушли от животин и не только женщины.....

Oltaviro

Некоторые и не догадываются, с кем они связали )или собираются связать) жизнь.

Евгений Шурин

что вы что вы.. ну хотя люди относятся к царству животных.. то в некоторм роде)

Евгений Шурин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Янушковская

балда ты)))))))))

Евгений Шурин

ну)))

Лена Янушковская

)))))))))))

Евгений Шурин

)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шевцов

Нет! Боюсь, что после моей смерти моё животное только на бойню поведут...

Твой Господин

Просмотр всякой х***ни вызывает негативные процессы в сером веществе.

Нурия Шагабиева

нет конечно. Во Франции можно зарегистрироваться с трупом. Каково ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Американец женился на своём лабрадоре.... куда мир катится🙈