Странный Предмет

Всё, я спрятался, только ТСССССС! Никому не говорите, где я)

Ответы
Евгения :)

почему то сразу вспомнился случай когда нам было лет по 18. Гуляли ночью по городу и одна из подружек решила полюбоваться видами с пятиэтажки в центре города. Забралась туда по шаткой, держащейся на честном слове, пожарной лесенке. Прошло пол часа. Ее все нет. И не отзывается. Полезла я следом что бы выяснить что с ней. А она сидит вся дрожит. Только поднявшись она сообразила и что лесенка не безопасная и вообще глупость она сделала и до чердака дойти страшно что бы через него спуститься (крыша под наклоном) и сказать нам тоже не могла, побоялась что другие ее засмеют (с нами были две девочки которые ходили с ней в парашютку). Договорились, что я никому не скажу, что она испугалась (ну как же. С парашютом аж 4 прыжка есть а тут какой то лесенки и кривой крыши испугалась), посидим пять минуточек, придумаем что внизу соврать и я помогу ей добраться до чердака (у меня была обувка с хорошей прорезинкой, цепкая). И вот пока мы сидели, думали послышался крик снизу "Маааашаааа ты чегооо таааам?", Маша не долго думая перегнулась через огорождение и прокричала в ответ "Таааань ты никому не рассказывай только, но я боюююююсь" "Я ниикомуууу не расскажуууу" под общий хохот проорала снизу Таня. Вот так и тут.....я никомууу не расскажууу ))

Да, это просто...замечательно)

Александр Озеров

не бойся тебя не найдут, ведь Неуловимого Джо, не могут поймать....

А меня смогут, ведь я не Джо)

там не "Джо" ключевое слово))

Понятно)

Марина Гонтаренко

А я только с Абхазии приехала. И мне все равно, где вы прячетесь

Маріула

".... и тогда Демосфен выплюнул свои камни и набрал в рот воды."

Упрятали кроля! А все цитаты Феликса Кривина. Вот.

Я знаю только Феликса Эдмундовича Дзержинского, а Кривина не знаю)

Чо ж вы такие сегодня.. или вы всегда такие?

Я всегда такой)

мне попадался странный тяжелый предмет в детстве 🖼

Надежда Сочихина

Привет, котик! Может, тебе купить корзиночку: в ней уютнее...

Жозе Дикая

Ольга Украинская

Спрячьте меня туда же, чтоб никто не нашел😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тебя вижу! ))) Но не скажу,так уж и быть.

Ну ладно, хорошо)

Бывай.

Да я как-бы уже есть)

Благодарствую)

Сибирячка Полинка

Так спрятался и нигде не видно ? АУ))

Грета

кушай выходите))))))))))))))))))))))))

Я такой поговорки не слышал)

я слышала))

Теперь и я прочитал)

вот)))

Ангел Счастья

ок)))не скажу))))могила))))

ты кому-то нахамил? и ты не хочешь со мной теперь дружить

Я не никому не хамил, не имею такой привычки, просто баловался, копировал вопросы и вставлял в ответы) И теперь люди на меня злые) А дружба в интернете мне не по душе, хотя и в жизни тоже)

а что так

Я не дружелюбный)

Печалька)))

Таня !

а принторе..где же ещё...

Да-да, ты только потише там, за мной идут прихвостни админские)

я вообще молчу..

Вот и молодец)

Упрямая Татьяна

😄 😄 😄 приветик!

Здравствуй)

Федот

В чем твоя странность?

Юл
Юлия

Под крышкой принтера)

Да, принтер просторный, я там идеально поместился)

))

Такая Сякая

У тя ус выглядывает....

Это ус моей жертвы)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тебя всё равно вижу

А я себя не вижу, а если не вижу, значит меня никто не видит)

Анна

да кому ты нужен то))

Вот и всё)

ну и все так все

Ураааааааа!)

аминь

Татев

Сплошные интриги)))))

Ну, против вас у меня нет ничего)

И на том спасибо)

На здоровье)

😊🍒