Nadya.chunaeva

Если мужчина не собирается ради тебя искать аленький цветочек:), то стоит ли ему доверять свою "розу"?))

Ответы
Vlad Sumarok

Аленький цветочек стоит дарить только той, которая это оценит. ЦЕните ли Вы своего мужчину(его поступки) на столько, чтобы он захотел Вам что-то дарить, а тем более аленький цветочек?! Посмотрите на себя, уважаемая Надя, сначала, "трезво", мудро...

Nadya.chunaeva

Да вы правы... я не всегда веду себя справедливо, спасибо )

Елена Меленевская

в том-то и дело: чтобы ценить свою единственную Прекрасную розу, надо быть как минимум Маленьким Принцем, а наши мужчины всё чужие аленькие цветочки ищут и якобы всё для нас, для нас

Стафеев Сергей

если мужчина не способен на поступки ему не чего не надо доверять и если мужчина ищет не достатки не надо менять себя поменяйте лучше мужчину

Стафеев Сергей

не зачто я просто ответил по мужски

Шавкатжан Хайватов

Оказывается ещё есть на свете женщины кот-е ждут ал.цветок, я думал все или почти все зависит от.кол-ва зелененьких

Наталия Самохина

иногда очень хочется получать букет ромашек от простого парня на велосипеде

Шавкатжан Хайватов

Адрес скажи приеду на велике с ромашками

Шавкатжан Хайватов

Koshka

По меньшей мере он разумен.Прежде ,чем требовать чего-то ради себя, надо ради него что-то сделать,это справедливо...

Денис Костырев

вопрос индивидуальный, и не требует массового ответа . Только тебе решать . Моё мнение все должно быть взаимно

Владимир Болтнев

это не ко мне - либо к сказочникам, либо на валютную биржу - вроде там определяют разные обменные курсы

Nadya.chunaeva

Интересный ответ) но нет я не меркантильна

Владимир Болтнев

и все-таки мне кажется, что вы чем-то торгуете

Владимир Болтнев

посоветуйтесь с близкими вам людьми

Nadya.chunaeva

Зачем ?))) это же вам кажется...

Владимир Болтнев

вот и отпадут все сомнения - мне кажется или так и есть на самом деле

Владимир Болтнев

вот и хорошо, вижу потихоньку истина начинает проявляться

Мидин Исмаилов

Кто искал аленький цветочек, ведь это был её отец. Значит нельзя доверять отцу? Вы искажаете смысль

Мидин Исмаилов

Я уточняю. Значит если отец не собирается искать аленький цветочек .....то не стоит доверять ему.

Ольга Яркова

Молодость однажды пройдет. Розы увянут. Аленький цветочек останется в сказке. Что будешь делать?

Nadya.chunaeva

В моем случае аленький цветочек -это поступки, а роза моя любовь

Из
Издалека

Вообще-то аленький цветочек папа для дочери искал... Вопросец попахивает инц е с т о м...

Nadya.chunaeva

Ох.... ну что же вы так буквально)))

Nadya.chunaeva

Ох.... ну что же вы так буквально)))

Серик Байтурганов

вопрос в его находке))) а после достижения цели его поисков, будет ли нужда в "розе")))

Д С

Для начала дайте точное определение "аленькому цветочку". Что это такое?..

Д С

В таком случае, это не мужчина. Самец, не собирающийся даже палец о палец ударить ради своей женщины - не достоин её вообще. Не говоря уже о её розочке.

Александр Гельжинис

Я думаю что нет!! Но не во всех случаях !! Все зависит от время и места!!

Sofia Schmidt

смотря как ты к нему относишься, к мужчине, если он твой, то да можно

Тигран Чилингарян

если сама не будешь искать аленький цветочек,то не найдёшь принца

Вера Соломенникова

так рассуждают не любя.когда любишь не задумываясь доверяешься

Азиза Исенжулова

Думаю стоит просто нужно ему дать время проявить себя в другом

Александр К

Нет конечно! А почему он должен сразу что-то искать для тебя?

Nadya.chunaeva

Почему сразу?)) уже как года 2 прошло

Александр К

2 года)))) и он все еще с тобой без твоей розы?

Nadya.chunaeva

А как вы понимаете значение данной розы?)))))

Александр К

Ну уж не знаю пишите Вы про свою розу, разъясните тогда?

Nadya.chunaeva

Я свои тайны не раскрываю 🙂, думайте как вам угодно 😛

Александр К

Хорошо я так и делаю

Артём Коварный

Может ты не та "дочка", ради которой ищут цветочек аленький?

Надежда Зимченко

пока он будет искать аленький чветочек, и роза завянет.....