Евгений Снежин--Бригиневич

и .........русский князь Владимир Одоевский (который также известен как философ и композитор) предсказал в своем романе под названием «4338 год» появление блогосферы. -... . а произведение было написано в 1835 году, и ни о каком телевизоре, компьютере, интернете, а уж тем более социальных сетях и блогерах люди даже в самых фантастических снах помыслить не могли. Хотя… Одоевский-то смог!?)

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, да очень просто. В прошлом это явление называли Муза. Она приходит к понравившемуся человеку и... показывает, рассказывает... Потом человек всё записывает, описывает. Трактует так, как понял. Всё это говорит о том, что путешествия во времени возможны.

Евгений Снежин--Бригиневич

типа = откровение иль озарение....🖼

Майя Бирюкова

Уважаемый, одно дело повесить вешалку. . Другое дело придумать что-то новое. Придумывать новое нет возможности у человека. Наш разум очень ограничен. Он оперирует в рамках того, что уже видел или слышал. Хотите опыт?

Евгений Снежин--Бригиневич

а.........терпимость и есть часть справедливости, и ошибаются те - невольно, и живут во вражде, подозрительности, ненависти, сварах и живыми умерли - глупо «протянули ноги» обратили мысли новые - в пепел, перестав не раздражаться..!?. Но тебе свыше уделено быть созидателем Нечно и стать - невозмутимым и цельным?

Евгений Снежин--Бригиневич

Все кто выжил в катаклизьме, пребывают в пессимизьме.
Их вчера в стеклянной призьме
К нам в Израиль привезли.)
© Владимир Высоцкий

Jane Папина

Фантазер был.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.