Фаниль Фаткулин

Мужчина должен общаться и помогать своим детям после развода и живя с другой женщиной в браке ???

Ответы
Иринка Осенняя

Странный вопрос от такого взрослого мужчины. Жениться и выходить замуж можно сколько угодно. Но дети! Это совсем другое! когда мы с мужем разводились, дочери было 12 лет. Я сказала ей- Я развожусь с мужем, но он останется твоим отцом столько, сколько захочет...С тех пор прошло 15 лет. Страсти и обиды улеглись. У нас прекрасные дружеские отношения. И самое главное, что общение отца с дочерью не прерывалось никогда!

Фаниль Фаткулин

Мужчина всегда примет ребенка своей второй жены.. Женщина никогда.....

Иринка Осенняя

А вот это спорный вопрос.Не все отчимы и мачехи могут заменить родных родителей.

Фаниль Фаткулин

Заменить - нет, Принять мужчина может, женщина НЕТ... Хоть одну сказку, где про плохого отчима можете преподать ??

Иринка Осенняя

Включите ТВ- сколько угодно.

Фаниль Фаткулин

Смотреть ТВ, себя не уважать..

Светлана Спицына

Бабуля рассказывала , в семЬе было 12 детей, за ,двое парней , остальные деченки .Девок выдавали замуж раз и навсегда .Однажды одна из сестер вернулась к родителям , тип мама , тятя, не сил там жить, она у порога стояла , боялась в избу заходить.Отец у печи сидел за столом , кушал .Тока глянул на ее , взял полено и в нее запустил, она успела в дверь выскочить , полено тока пятку рассекло.Отрезаный домоть , не позорь

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь стала похожа на гладиаторскую арену, где выживет сильнейший, кто может держать удар, быстро подниматься с земли и ответить смертельными ударами !? А тупо и не ждать что кто-то поможет?

Сибирячка

Ну, вообще - то, за свой хер надо отвечать. Единственное, что не каждой другой женщине эти прицепы приятны, но она знала на что шла, что есть ещё несовершеннолетние дети, которые нуждаются в помощи

Фаниль Фаткулин

Вот у меня уже внуки, и вторая жена знала об этом. Даже на аватарке у меня было фото три моих поколения. И теперь через несколько лет разлад. Нет, не деньгами помогаю, вниманием. Видимо пришло время ей пожить на старости одной..Жаль. Бабы дуры...Это я точно знаю...и можете не обижаться..

Сибирячка

Все мы разные. Одной на старости быть страшно когда под 80. А когда моя знакомая в 72 дружит с 55-летним мужчиной:бассейн, турпоходы, компании таких же интересных людей, так зачем ей жить жизнью своих взрослых детей и внуков. У неё и без них все в шикардосе. Замечательно выглядит для своего возраста.

Фаниль Фаткулин

Вы наверное читаете пропуская слова. Поэтому мне и рассказываете про свою подругу.

Сибирячка

Я рассказываю вам о своей знакомой и отвечаю на ваше умозаключение, что "время пришло пожить на старости одной ", а это не так уж и плохо, главное, не терять интереса к жизни. Главное, чтобы женщина чувствовала себя счастливой, а уж с мужчиной или в другой комплектности, совершенно значения не имеет. В жизни много всего интересного.

Андрей Владимирович

А тут всё зависит от того, любите ли вы своих детей и безразлична или нет для вас их судьба... Но лично мне кажется, что подобный вопрос даже не должен ставиться. Однозначно должен!!! 🧐

Хочу В Париж

я думаю все по желанию, тем более женщины должны понимать, что рожают исключительно для себя, а хватать мужика за яйца и требовать после развода, это последнее дело

Фаниль Фаткулин

Женщина тут я думаю вааще не при чём...Я о помощи детям после развода..

Хочу В Париж

опять де все по желанию

Лю
Любовь

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!Дети не просили их рожать, родил- подними, вырасти, выучи, будь всегда с детьми и в деле и в мыслях А вообще-то- КОЗЕЛ раз ушел от детей!

Фаниль Фаткулин

Они уже сами родители, слышь овца ??? Во мне козла признают только овцы 🤣🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Здравствуй Козел, купи себе презервативов на всю отару овец- чтоб не рожал себе подобных больше )если ещё способен, но по виду- нет, не способен уже-стар) А то уже рядом блеет блеет молодая , с более жирной задницей, да и так всегда есть кого трахнуть пока отару пригонят. Нерусь похотливый!

Стас Васильев

Кот кошке много помогает? Бык корове? Зачем природу обманывать? Когда он брал жену себе жену, то должен знать, что дети к дырке в нагрузку.

Фаниль Фаткулин

Кот, бык, это немного из другой оперы. Здесь я с Вами не соглашусь. Дырка, не есть первостепенное. Дырка, это дополнение к удовольствиям жизненным..

~L
~Eva Lansca~

Должен ! Но я думаю , что это не столько деньги , сколько ВРЕМЯ надо отдавать . Хотя , всё зависит от возраста детей

Faxriddin Qusshaev

Вообще то нафига разводится то раз уже имея детей ? Конечно полностью обеспечены обязан мужчина вид дети его

Ко
Котэ

Если дети общаются с ним как с отцом и не ведутся на попытки своей матери рассорить их с ним,то должен.

Ви
Виктория

ваш вопрос понятен. Есть такие мужчины , которые любят своих детей, только когда любят и живут с их матерью

He
Helen

Разное видела, всё зависит от женщин. Могут помочь и способствовать, а могут в гроб загнать.

Старый Волчара

я думаю он должен застрелиться а не жить с кем то там))

He
Helen

)))

Ирина Какаято

если дети малы, то конечно должен и даже обязан, а если взрослые какие могут быть долги?

Фаниль Фаткулин

Я не о финансовой помощи к взрослым детям.

Ирина Какаято

о чем же тогда? общаться всегда надо ))

Фаниль Фаткулин

Разве помощь заключается только в деньгах ???

Ирина Какаято

наверное ресурсы какие-то, но в любом случае это о том, как дать материальное или физическое из своего?

Мила Видная 🇷🇺

Безусловно для обоих родителей, дети не должны быть заложниками отношений родителей

Ви
Виктор

Да..до 18 лет мальчикам. Да и позже если нужна помощь ..так мужчина проявиться должен

Курва С Котелком

должен не должен Живут бывает вместе и дети побоку (( Родил значит твоё До гроба

Татьяна Морозова

мужчина должен делать ровно столько, сколько говорят его разум и честь...))

Татьяна Морозова

у меня пример моих родителей...)

Га
Галина

Конечно, если он настоящий отец...он же развелся с женой, а не с детьми!!🤔

Фаниль Фаткулин

Только почему то вторые жёна от этого не в восторге...

Га
Галина

А что делать...она знает, на что идет....она тоже может оказаться на их месте!!!🤔

Фаниль Фаткулин

Нен, женщины эгоистичны, и им это неведомо. Они будут пользоваться кошельком и первого мужа и второго.

Га
Галина

Не знаю...я не из их числа....мне трудно судить, каждый человек индивидуален...Моя племянница живет с мужем, хорошо, живут, есть общий ребенок....двум его детям помогали, платили алименты и так помогали, и в гости они приезжают.....а она получала алименты и помощь от бывшего мужа на их сына....у них со всеми хорошие отношения что делать, семья же!!!🤔

Фаниль Фаткулин

Это прекрасный союз. Жаль не мой 😢😢😢 практически расстались, и кошельки разные.

Oleg Ы

Мужчина должен помогать своим детям не зависимо от разводов и браков

Ду
Душа-К-Свету

Если он действительно отец, то будет это делать не смотря ни на что

Фаниль Фаткулин

Так и делаю.

Лю
Людмила

Конечно. Когда придёт его старость, дети будут помогать ему...

Фаниль Фаткулин

А вторую жену надежды, так понимаю, нет ???

Лю
Людмила

А от второй жены - любви глоток и тепла кусок...☺️

Фаниль Фаткулин

Честно...

Лю
Людмила

Надеяться надо, а там как получится...🤔

Фаниль Фаткулин

Грустно.😢

Лю
Людмила

А мне нравится мыслями программировать будущее...