СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

розыгрыш 40+р на счет. )) пишу стоп- по первой угадавшей- или знающей) чтоб не слали. гоу) куча--сколько это в цифре. и от чего вольируется . ответ полный, не с инета. и неделю жду

Ответы
Астрологиня

Это больше двух. Потому что два это пара, а три это уже из серии "третий лишний". А значит много, а много - это по интернетовским ответам и есть куча. Не думаю, что есть правильный, потому как смотря к чему это слово относить. Да и для каждого куча - это какое-то свое понимание, свой смысл и свои особенности))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ты врешь. никогда мне не ври. мне пофиг. просто гавно случается потом.и я не знаю как- ложь вижу и врать не умею. не ври мне. для тебя прошу. хз. считай заколдован)) не знаю. но не ври

Астрологиня

я полетела в космос

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

думаю Морф вам хороших снова не шлет в связи с вашими душевными муками

Астрологиня

конечно, тут не только душевные с вами будут.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

а мне оно не нужно.

Just Me

Это кучка и еще чуть-чуть)

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

число... 1 кееомент. щас отредактирую вопрос.

Екатерина Литвинова

Варёное но не съедобное?

Екатерина Литвинова

А вообще я знаю ответ. Просто интересно почему 40

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ну так дай ответ.)

Екатерина Литвинова

Куча это понятие растяжимое, можно сказать бесконечность.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

число вполне норальное.) ну это не твое) ты слишком активна) точные науки не твое и психология) роллики катаеш?