Вика Сичкаренко

ТАМАГОЧИ... Какое-то слово мудреное ?! Кормить, баловать, холить,
лелеять... Назвали бы просто -- МУЖ...

Ответы
Данунах Первый

не хочу быть твоим мужем. а то только и буду слышать:- Тамагоча, иди кушать!... Тамагоча, иди в постельку!...

Данунах Первый

ты мне тамагошек родишь??))

Данунах Первый

сколько лет или сколько тамагошек??))

Вика Сичкаренко

в агенте план действий обсудим())))))))))))))))))))))))))))))))))

Данунах Первый

хорошо, тамогошенька моя))

Данунах Первый

по любому лучше звучит, чем МУЖ и ЖЕНА!!!

Татьяна

На тамагочи репетируют

Дмитрий Daim41Kam

где-то у меня завалялись парочка

Lаzy

Вика.............))))))

S Светлана S

И МНОГО ТАКИХ МУЖЕЙ ВСТРЕЧАЛИ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDD

Светлана Анфалова

)))))))))))) очень близко к правде ))

Марат

Да ладно ка не болтайте, забаловали, захолили, залелеяли. Зае...ли! муж в семье главный, семью тащит, обеспечивает, жену терпит, все ее выходки, а что вы там себе напридумывали.....?