Созерцатель (Serg)

Небо синее, синее...яркое солнце режет глаза, как лето планируеш провести?

Ответы
Алексей Шалахов

Хочу на медеу съездить. Последний раз там был в 2005. Непокорились горы. Слетел с горнолыжной трассы, поломал ногу так что кости торчали. Вот хочу покарить!

Финис Идрисов

В горах Туркестана в Узбекистане в поиске следов бегства в 20г прошлого века эмира бухарского Алимхана.

Созерцатель (Serg)

здорова!))

Ни
Никита

хотелось бы сказать на море, но было ложью максимум кондер и минимум улицы в надежде спастись от жары

Светлана Земскова

Море - минее, синее; Небо - ясное, голубое; Солнце - яркое, жаркое + приложение - пальмы и песок. )

Александр Васильев

Да ни как,работа,работа,радость,я хотел сказать гадость моя.Завидую кто летом отдыхает

Лариса Л.

Все спонтанно,по обстоятельствам.Главное чтоб небо синее,синее и солнца много много!

Лариса Нипомнющих

не сыпь соль на рану до лета ещё так далеко зато лето и не заметим как пролетит

Aidar Baibossynov

......с родными - на тихом местечке, с большими деревьями, возле речки ТАЛАС

Созерцатель (Serg)

ЮГ Казахстана?

Aidar Baibossynov

ДА - Жамбылская область, Казахстан

Созерцатель (Serg)

как раньше называлась область?

Aidar Baibossynov

Джамбулская область - раньше называлась

Созерцатель (Serg)

вот я так и думал...по созвучию..

Алёна Лознюха

ох, с речки не вылезу до 31 августа:DD ну еще друга с армии встречу)воот)

Татьяна Янтарная

летом работать буду...отпуск в сентябре - дочку веду в первый класс)))

Юлия Штенгауэр

пока не знаю, может в отпуске съезжу в гости к родственникам к морю

Елена Кошкина

у-у-ух. как сразу захотелось.... в деревню. Да-да, именно в деревню)))

***sashynia ***

Сначала работать, потом отдых, море, гулять, велосипед...Ааа, хочу)

Марина)Актау

боюсь загадывать,что-то все получается ни так ккак планируешь

Роман Поздеев

ООО .. Там вообще все сложно.. Хочу сделать предложение любимой

Archee Handsome

не люблю разглашать свои планы,иначе пропадает стремление))

Анна Тебенькова

если этой зимой не вымерзну, буду планировать, а пока рано)))

Ма
Маргара

вы предпочитаете,чтобы вас усыпили как больное

животное.

Сергей Музыка

часть лета поработаю а остальную часть с друзьями на моря

Валерия Дружинина

Я не пплаанирую... Надеюсь что оно спланирует все за меня...