Та
Татьяна

как опредилить нужен ли мне этот человек или нет?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 111

Анна Багина

тебе на этот вопрос твоя душа ответит., побудь несколько дней без этого человека, не общайся, и ты поймешь нужен он тебе или нет

Алексей Морозов

Это определяется в течении 15-30 минут у мужчин, у женщин ещё быстрее... Дальше идёт взвешиванье за и против и поиск выгоды......

Ан
Анна

Спасибо, просветил. Я и не знала

Роман Ефименко

Закрыть глаза, глубоко вдохнуть и представить, что его нет, нигде, и не было никогда. По результатам делать вывод

★★
★°•ник•° ★

оооо бумажка и плюсы в одну колонку и минусы в другую..а лучше сделать паузу и тут все решится

Лои Опм

любит ли тебя партнер? звезды скажут тебе об этом,,,по e-mail !

Андрей Трифонов

убить его и если бдешь потом скучать значит был нужен))))))

Та
Татьяна

а вернуть его потом как если нужен?

Андрей Трифонов

никак)

Та
Татьяна

хмм ....

Андрей Трифонов

сейчас думай))

Just Do It

Ты действительно думаешь, что я могу тебе в этом помочь??

Абдуллах

пропадай 2 месяц и с ним не встречай потом точно узнаешь

Андрей Филимоненко

Если готова жить с ним в шалаше - он, не готова - не он

Та
Татьяна

не готова

Руслан Хамитов

Для начала разобраться в том, что вам вообще нужно

Та
Татьяна

любви хочется...и я не могу понять этот ли это человек

Руслан Хамитов

Если есть желание и возможность, мог бы посодействовать вам в выяснении этого вопроса как психолог www.psiholog-v-ufe.ru

Рамиль Абдуллаев

Временем.Для того люди и дружат год ато и больше.

Та
Татьяна

та дружим мы уже достаточно

Рамиль Абдуллаев

Ну вот и подумайте Татьяна.Готовы ли вы связать с этим человеком всю вашу жизнь.Готовы ли мирится с его недостатками и не убегать от первых же трудностей в семейной жизни?

Та
Татьяна

нет,не готова вроде бы

Рамиль Абдуллаев

Просто дайте себе время подумать.

Та
Татьяна

ок

Мурат Туков

Думаю, что универсальную формулу Вы не ныйдете...

Иван Страшко

Если вы задаете такой вопрос, то ответ очевиден.

Евгений

Поживите вместе год-другой. Это лучший способ.

Та
Татьяна

нет такой возможности

Евгений

Тогда , как душа подскажет. В таких делах на точность надеяться сомнительно. Но вдруг озарит

Соколов Владимир

Подкинь труселя в потолок : прилипли - нужен. ..

Эм
Эмиль

определить это легко - вы спросите у него!!!

Та
Татьяна

я ему нужна,но я то незнаю мне ли он нужен

Лу
Луграна

если есть вопрос. значит есть сомнение...

Та
Татьяна

есть)

Лу
Луграна

ну.. разберитесь.

Сергей Захаров

А Вы спросите, сколько он зарабатывает!

Та
Татьяна

а деньги здесь причем?

Александр Барков

попроси помочь в важном но не нужном