Оксана

Метаболизм в 20: неделю не вылезаешь с ДР и макдаков, сидишь на диване с чипсами и колой, в воскресенье пробежался за автобусом - минус два кило.
Метаболизм в 40: неделю не слезаешь с кардиотренажёров, сидишь на воде с капустой, в воскресенье понюхал сухарь - плюс килограмм.

Ответы
Анатолий Макаров

чо так смурно, дергалась и ни как, заклей рот пластырем, свяжи руки и в подпол две недели

Светлана Быстрова

А в 50 все еще печальнее-постоянно в движении но стоит о еде просто подумать+5 кило

Оксана

🤣