Ку
Кузьмич

Просто интересно, а вот убежденность в своей правоте доказательством является?))

Ответы
Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Златка Золотая

Неа) Это позиция) Но у нас (юристов) говорят, что надо поверить в свою позицию. Это 100% успешного исхода дела.

Ку
Кузьмич

Привет Злат)

Златка Золотая

Привет)

Марина Садыкова

Разумеется, широта и гибкость мышления всегда оставляет пути отступления для всякой убеждённости.

Татьяна Tatiana

конечно, нет! просто многие упоротые так думают, не имея доказательств своего мнения

Le
Lee-Стричк@

Смотря для кого! Для того, кто уперт в своем убеждении - да.

Ку
Кузьмич

)

Le
Lee-Стричк@

Имела сегодня счастье в этом убедиться.

Ку
Кузьмич

Бывает и так))

Сергей Сергей Журавов

это только для женщин и только для тех. которые нравятся..

Психоделический Енотик )

Конечно) мы все пупы ))) но вот вселенная много пупочная )

Ку
Кузьмич

)

Де
Дерсу

Нет. Доказательством всегда будет правота начальника.

Алекс Венцель

Нет, доказательством являются только факты и улики...

Наталья

Конечно, если убеждения закреплены аргументами.

Калиниченко Игорь

Аргументация, вот что важно. Ну, и аргументация зависит от референтных авторов. Это вот сложно. Это как у Остапа Бендера. " А, что? Есть в городе невесты? ". Кому и кобыла - невеста.

Наталья

Не знаю как от референтных, но от фактов и ссылок - несомненно.

Калиниченко Игорь

Общие школьные и институтский знания, они в основе не доказуемы, кроме тех что лично прочувствовал на лабораторных работах. У нас была крутая школа.

Милош Йованович

Нет не является,и не надо никого в этом убеждать.

Романа

Убеждённость других в твоей правоте является))

Ку
Кузьмич

Ахахах))

Романа

Так что остаётся их убедить своей убеждённостью)!)

Ку
Кузьмич

У некоторых получается)

Романа

Если убеждён, то получится!)

Романа

☺️

Ната

Нет. Но бывают аксиомы, из геометрии в школе

Summer Girl

Любая правота не должна быть голословной

Ку
Кузьмич

)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сумасшествие тоже, бывает убедительным)

Игорь Качесов

Это как сказать!

Нина М

Ну не всегда же. зачем упертым-то быть

Aleksander Jakovlev

Исключительно для самого себя )))

Ку
Кузьмич

В точку))

Aleksander Jakovlev

)))

Ле
Лета

Блеф тоже бывает убедительным))

Ку
Кузьмич

Привет Рин!)

Ле
Лета

Привет)

Ир
Ирина

Зачем доказать, это ваше мнение