Люся

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом:
первая сестра - читает книгу
вторая сестра - готовит еду
третья сестра - играет в шахматы
четвертая сестра - разгадывает судоку
пятая сестра - занимается стиркой
шестая сестра - ухаживает за растениями
А чем занимается седьмая сестра?

Ответы
Ник 137

По примитивной логике играет с третьей в шахматы......Вот Вам другая : жили три сестры....Старшая всем помогала и руководила....Младшенькая всё больше по хозяйству занималась - картоха у неё в огороде, на загляденье, хорошо росла....А вот средняя - шалава-шалавой то туда сунется, то там урвёт нахаляву, а последнее время вааще с негром связалась, аж прописать его у себя хочет........

Евгений Медем

Люся, Люся! Видно, ты не играла в шахматы с компьютером, если уверена, что седьмая играет с третьей. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Люся

А где читать - то ......

Евгений Медем

Моя страница на сайте российской прозы: http://www.proza.ru/avtor/stereomag Скопируйте ссылку в адресную строку браузера.

Люся

Хорошо . Почитаю .

Евгений Медем

Вперед! И не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

u_
ufo _

Ответ на поверхности - играет в третьей в шахматы, но в том то и дело, что в шахматы играть можно и в одиночку)

Люся

Каждая из сестер чем-то занимается, причем все занятия, кроме игры в шахматы, можно делать в одиночестве , А вот в такую игру, как шахматы, играют вдвоем (за редким исключением).

u_
ufo _

не таким уж и редким. То есть это вопрос уровня яслей и то некорректный)

Люся

А зачем тогда ломаете голову и пишите .... если Вы такой взрослый .... Иногда можно и отвлечься от домашних дел .... политики .... и т. д . и побыть немного ......детсадовского возраста .....

u_
ufo _

Не люблю вранье в любом виде...

Люся

А кто Вам врет ......

u_
ufo _

ваш вопрос-ответ

Oleg Osipov

судя по тому что все по хозяйству и свободным осталось только ..занятие сексом..ответ очевиден))

Ерофей Папиросов

Тут вопрос о шащматистке,наверное,уже раз 50 всплывал.Есть что-нибудь менее избитое?

Юрий Баранчиков

Седьмая с третьей в шахматы "режутся" на раздевание...ВАМ "мат", снимайте шляпу...

Люся

Мат в 5 ходов, ход белых .... снимайте рубашку .

Юрий Баранчиков

Так вот ты какая "седьмая" сестра...

Люся

Ну да .... я вот такая ....

Юсиф Алиев Шамкирский

в шахматы играет, понимаешь. или сидит в спращке, или кино смотрит: когда как

Люся

Верно... играет в шахматы . Ну а я сижу в спрашке ..... а иногда фильмы смотрю ..... тоже верно ....

Валерий Герасимов

Интересный вопрос,но.....жаль,что старый! 3-я сестра играет в шахматы не одна...

Люся

Верно .

Niherasebeblia

А чем занимается седьмая сестра?***-занимает деньги у всех остальных!

Люся

Не верно . Зачем ей на даче деньги ....

Niherasebeblia

ну потому как она на даче показаний у следователя!

Рино Шикарный

Седьмая рассказывает нам о том, чем занимаются ее шесть сестер)

Люся

Не верно .

Александр Иванов

А седьмая сестра самая старшая и следит за всеми!Как вариант?

Люся

Не верно .

Николай Орехов

Очевидно, седьмая делает то же, что и третья, в паре с нею...

Люся

Верно.

** Катерина **

Ничего не делает , отдыхает , загорает, в гамаке качается

Люся

Не верно .

Александр К.

Тож в шахматы режется.. не в одиночку же третья играет)))))

Люся

Верно .

Nikolai Garskov

Ищет им всем женихов! Чтоб на даче не протек бы потолок!

Nikolai Garskov

Не логично. Объясни?

Ксана Третьякова

кому адресовано Ваше-умна!)))?два варианта- мне, отгадавшей загадку...)))в этом случае- я играю в шахматы и в уме своем не сомневаюсь)))второй вариант-сестрице из заданной загадки...и,конечно же, вышесказанное к ней тоже относится))). Итог- умеющий играть в шахматы, умный человек)

Nikolai Garskov

Тебе, конечно! Хотя я тоже Ферзевый гамбит играю, но в миттельшпиле может проиграю!

Nikolai Garskov

))))

Адмиралист Омин

спит?загорает?считает ворон? бросает в воду камешки?

Люся

нет

Адмиралист Омин

смотрит сериал? читает им вслух позавчерашнюю газету?играется с котом?сидит в туалете, чтобы работать не заставили?

Люся

И откуда столько ответов в голове .... сплошные тараканы .....

Адмиралист Омин

О!так она их ловит, значит?! Пустая затея,однако!(((

Люся

К сожалению ... она никого не ловит .... она играет в шахматы с третьей сестрой .

Адмиралист Омин

ну, я почти угадал!

Люся

Ну где же Вы угадали ....

Алекс Венцель

Седьмая находится и контролирует процесс...))))))))))))))))

Люся

Не верно ....

Ная Гасова

что-то спортом никто не занимается, может седьмая?

Люся

Не верно .

Виктор Коледов

А может и НАМ сыграть в шахматы? е2- е4....Ваш ход....

Люся

е7- е 5

Люся

c7-c5

Наталья Копылова

наслаждается работой сестер со стороны глядя

Люся

Нет.

Наталья Копылова

не усну теперь..скажите 😘

Люся

Играет в шахматы с третьей сестрой .

Наталья Копылова

точно..одна она не может играть...ха!