Улыбка

Многие тут смотрю хаят социализм, где человек человеку был друг и товарищ. А сейчас капитализм, где человек человеку волк. Сейчас лучше живется да....кругом волки?

Ответы · страница 3
Ан
Анти3Ая

Я социализма не помню. Хочется верить, что не все сейчас волками стали. Я наивная, должно быть

Улыбка

Наивная

Ан
Анти3Ая

Эх

Адмирал Ясен Х**

Вообще не можете различить от социализма от капитализма. шэйм. Привет. Настя

Ан
Анти3Ая

Привет

Адмирал Ясен Х**

Настя, я тебе в личку напишк потом. Есть охуительные декции М . Попопа о соц. и кап. С малой помирилсь всеё, вот это социализм🤣🙌

Ан
Анти3Ая

Ну и прекрасно)

Адмирал Ясен Х**

К примеру

Fenix🇱🇹

Я не буду хаять , но и петь дифирамбы не буду . Да сейчас живу лучше . Никаких волков не вижу

Niemand Против Войны

При социализме хорошо жилось людям малоэнергичным, не шибко умным и без особых запросов.

Михаил Пухов

Когда кругом волки это волчья стая. Выйдите из стаи. Чего плакать по тому, что не вернуть?

Константин Саратовцев

До фига идиотов и просто провокаторов. Вопрос, это от любви к "искусству" или за деньги.

Forever Young

Весь двадцатый век человечество уничтожали два социализма. Национал и интернационал

Улыбка

Правда что ли

Forever Young

Правда

Desdehado Strike

Флаг им в руки и к светлому капиталистическому будущему! Что сеют пусть то и жнут....

Капитан Блад

Эти друзья человека и товарищи, написали боле двух миллионов доноса на друг друга.

Улыбка

Про всех не говори

Капитан Блад

Я про всех не говорю. но факт ,остается фактом,

Александр Беспалов

Потому, что не как у них. Мы жили и живём своей жизнью, хотя сейчас не настолько

Сашка Zмей

Никакой у нас не капитализм. Смесь худшего говна из социализма и капитализма.

Валерий

М. Задорнов как то сказал: Мы живем при капитализме. Самом негодяйском строе.

Улыбка

Так и есть.

Валерий

С праздником вас, 100 лет образования СССР

Улыбка

Спасибо. И вас с тем же праздником!

Остановите Вите Надо Выйти

Капиталисты у Советов переняли социалку. Пролетарии теперь не объединятся )

Сергей Л.

Если народ отвергает духовные богатства, на такой народ Бог напустит войну!

Зубика .

Хаят социализм за бабки - вот это и есть капитализм , во главе угла -выгода ,

Ге
Герман

Волки были как раньше, так и сейчас, только их названия слегка изменились.

Сергей

тем, кому нравятся волки, конечно лучше живется тогда, когда вокруг волки

Улыбка

Как информативно

Селия Вымри

Улыбка, тебе сколько лет? Если больше тридцати, то ты ребенок-переросток)

Улыбка

А если меньше?

Улыбка

Витька, не смеши

Ев
Евгений

🤔. Ну насколько лучше или хуже можно посмотреть по рождаемости. И всё.😁

* Александр Брагин *

Так волки же вроде в стаях живут вместе.У них порядок и строгая иерархия.

Семён

Всегда жил по возможности, не взирая на то, социализм это или капитализм

Улыбка

А куда деваться жить то надо.

Семён

Я к тому, что не обращал внимания на строй.
.

Улыбка

А я к тому, что не ляжешь и не умрешь.

Семён

Не было у меня такой цели в жизни....)))

Улыбка

Еще бы

Семён

🖼