Лола Юг

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока, не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!!! С наступающим вас, друзья!!!! Готовьтесь...

Ответы · страница 2
Владимир Трунов

К чему?

Лола Юг

Да это модераторы опять чудят!!!

Света Феофилова

точно!

Света Феофилова

Вам тоже удачи и классного настроения!!!!

Света Феофилова

Вас тоже с Наступающим!!!!! Хороших праздников!!!

Олег Лендер

мерси

Лола Юг

Да не за что... Если только за то, что предупредила..ха-ха-ха!!

Заки Авзалов

Верно

Лола Юг

Эти модераторы опять новогодние вопросы ставят!!

Иг
Игорь

ага !

Лола Юг

Коротче, пахать нам и ржать!!!! Лишь бы не скопытиться!!! Удачи и с наступающим!!!