Ми
Михаил

Однажды во время переписки населения переписчик пришел в один
деревенский дом № 14 и сказал хозяину: « Мне надо узнать возраст ваших троих
детей». Мистер Джонс ответил: « Если вы перемножите возраст каждого, вы
получите 72, а если сложите, то получите номер моего дома».
« Этой информацией не достаточно», - сказал переписчик.
«Ну, - сказал тогда мистер Джонс, - у моей младшей дочери есть собачка с
больной ногой».
« Спасибо, - сказал переписчик. - Теперь я знаю возраст всех ваших детей».
Сколько л

Ответы
**
*lina* *)

двоим 14 а одному 15

**
*lina* *)

поздравляю тебчя..сам отвечай тогда

Ми
Михаил

позже скажу если будет интересно