Улетел...

хочу попросить у всех спрашан и спрашеночек прощение..видимо скоро уйду....простите ?

Ответы
GALA SHAV

Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться...
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Почти всегда и всем она довольна...
Но может не специально, сделать больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить,зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь..

Улетел...

творческих успехов

GALA SHAV

и вам не уставать

нл
наталья ламбова

Искренность всегда ценится,
Честность уже не изменится,
И когда человек извиняется,
Видно, искренне ли он кается.

Коль загладить вину очень хочется,
Пускай гордость на месте закончится!
И с любовью дается прощение,
В жизнь обычное возвращение.

Так пускай же прощать будет легче всем,
Навсегда и навеки, и насовсем!
Я прощаю, ведь нужно обо всем забыть,
Чтобы в новый мир двери для всех открыть!
© http://love.a-angel.ru/stihi/izvineniya-4.html

Улетел...

радости вам

Светлана Хоменко

За что прощения милейший просите? Вы ничего плохого по крайней мере мне ни сделали и не сказали. Но я прощаю Вас ибо тогда и мне Бог простит прегрешения мои.

Улетел...

месяц назад задал свой роковой вопрос и уже столько всякого и всего...

Светлана Хоменко

Я тоже полгода назад задала вопрос, и в такую полемику пришлось вступить, что не рада была, что задала. Много нелицеприятного выслушала. Теперь не задаю вопросы.

Улетел...

и я у всех прошу прощения а вам любви надежды и терпенья

Светлана Хоменко

И Вам всего хорошего! А самое главное мира на земле, в семье и в душе.

Улетел...

хотелось бы ...спасибо

Фунтик

По Вашим фото на личной странице действительно видно, что Вам очень плохо! Прощаем Вас да благословит Вас Бог!

Улетел...

Находка 85 год восточный порт подходит борт Комсомолец Магадана и все мы веселы и пьяны...НАпомнили спасибо счастья вам милая нежная женщина

Dina Давида

почему так трагично ? и за что прощение ? Как то гаденько звучит вопрос, или я слишком впечатляюсь (((

Улетел...

его уже нет

Тастай Демесинова

"Уйду", но не дальше страницы. "ТУДА" не торопись. "Там" и днем и ночью принимают, главное - не спеши.

Улетел...

его уже нет

Тастай Демесинова

Пухом земля... Все !там! будем. Надо все принимать, как есть. Пути Господни неисповедимы.

Инна Лукьянова

жизнь полна сюрпризов и красоты...не надо спешить, после самой темной ночи - наступает расцвет

Улетел...

не хочу виртуальных рассветов соловьев наслажденья любви не хочу смсных приветов не хочу виртуальной крови...

GALA SHAV

Решение проблемы находится в самом её начале, когда ты её только создаешь.

Улетел...

успехов вам и любви

GALA SHAV

🌹и вам

Инна Лукьянова

так приглашайте на реальные свидания...

Пу
Пупсик

очень не однозначно звучит - "видимо скоро уйду"
дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо

Улетел...

нонсенс

Пу
Пупсик

отчего же?

Улетел...

ты же философ

Пу
Пупсик

а что так грубо-то, баба 😄

Улетел...

потому что баба

Путь К Солнцу

Уйти отсюда дело лично каждого. Только прощения зачем просить? Натворил чего??? )))

Улетел...

хамил и оскорблял удачи вам

Путь К Солнцу

Великий поступок! Спасибо. И Вам удачи!

Улетел...

...

Татьяна Колесина

юное лицо на фотографии и прощение? Здесь что-то не то.Думаю что вы лукавите.

Улетел...

нет мне уже почти 60

Татьяна Колесина

а мне -70.перед кем я чувствовала свою невольную вину,то давно извинилась.А дальше их дело прощать меня или нет.У мня сейчас другие планы .Хочу видеть как растут мои внуки и правнуки Об этом и прошу бога.

Улетел...

.

Татьяна Колесина

не торопитесь туда.

Улетел...

.

Ку
Кука

ни за что, без вас так скучно будет. Кто же будет называть нас спрашаночками

Улетел...

я подумаю

Ку
Кука

только хорошо подумайте

Улетел...

понял, вы кто

Ку
Кука

не важно

Елена Свадеба

Да не вопрос!За что просить прощ-я?!Уходить-приходить-личное дело каждого!!!

Ирина Журавлёва

Прощаем!Только лучше настраивайтесь на жизнь,она ведь непредсказуема..

Улетел...

счастливы обладающие и вдвойне обладающие такой мудрой и доброй женщиной

Ирина Журавлёва

Благодарю!Только вот обладать собой не позволяю..Я ведь не вещь..

Улетел...

а говорите источаете любовь...все вы одинаковые.

Ирина Журавлёва

Странно...под копирку,что ли..

Улетел...

.

Варвара Урусова

Уйти. чтобы вернуться. Но с любимыми-то Вы не расстаётесь вот так, вдруг?

Улетел...

как получится

Варвара Урусова

С любимыми - не расставайтесь, с любимыми - не расставайтесь, с любимыми - не расставайтесь. всей кровью прорастайте в них! И - каждый раз - навек прощайтесь, и каждый раз - навек прощайтесь, и каждый раз - навек прощайтесь, когда уходите на миг! (Есть такое стихотворение..)

Улетел...

любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне.....

Варвара Урусова

Она растёт - по нашей воле, усилий требует души..

Улетел...

его нет

Варвара Урусова

Кого нЭД, слюшай?

Лариса Жаркова-Леонтьева

Уйду?????? Куда????? Зачем???? Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем

Улетел...

вау

Вячеслав Чурбаков

но до сих пор онлайн, значит зассал и не ушел. нехер писать такое говно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо подумали? Может, останетесь? А так мы на Вас не обижались даже)

Улетел...

все зависит лишь о вас

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И от расстояния)))))?????

Улетел...

для любви...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Романтично.... Но дальше трепа нашего не пойдет))))))

Улетел...

.

Любовь Соловей-Грищенко

Куда собрались, если не секрет? Поделитесь, аа то мне за Вас страшно!

Улетел...

все ...уже ушел

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, слава Богу, что просто кокетничаете!

Серик Ибраймов

дарагой СЕРГЕЙ счасливого пути если нас спросят скажи что невидел

Улетел...

заметоно брат

Серик Ибраймов

давай брат

Улетел...

ок

Наталия В. Г.

не говори глупости. кто тебя от сюда отпустит. мы с тобой связаны

Улетел...

вы кто -пуповина матрицы?

Наталия В. Г.

нет, спрашивалка -местная пуповина

Улетел...

тогда прощайте