Ольга Вайн

Я уважаю мужчин… которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме…

Ответы
Никита Кудряшов

А я не уважаю таких надо что бы не звонком плакаться кому то просить о помощи а своими силами и действиями а не сваливать на Петьку свои проблемы а то взяли моду звонить по всякой чепухе достали твари криворукие просто своими просьбами научитесь сами хоть что-нибудь делать блядъ).

Айлема

Во молодец мой муж парой перед сном маме говорит мам я спать ложусь

Никита Кудряшов

Где ты такого нашла сочувствую. Я живу один в трешки вообще и привык всё делать сам родители за 300км от меня и звоню я им раз в месяц а то и по праздникам поздравить и то иногда забываю сами звонят узнать жив здоров итд надо тебе мужа поменять)

Айлема

Да вот думаю

Никита Кудряшов

А ты не думай бросай его и всё)

Фото Студия

Прибить гвоздь-звонок, кран в ванной-звонок, как бы и во время страсти тоже не воспользовался телефоном 😄 Лентяй это есть многодел которые надо Самому решать а не по телефону жаловаться. Не люблю таких, трубка сядет уже не мужик получается.

Максим Зилаков

звонки ничего ни решают.если ты одна и в дороге в поле глухом.телефон сел и аккумулятор в машине...что сделаеш?и если ты решаеш все одна и без помощи других.это реально в твоем понимании.и ты будеш уверена в таком?

Айлема

Да полностью согласно к примеру когда я поругалось с мужом я позванила тёти и от злости назвала имя соседа тёти чтобы его попросить приехать по воле судьбы он приехал и забрал меня от не путевого мужа сейчас близко общ готовимься к помолвке вот таким должен быть мужик

Максим Зилаков

а сама что можеш?

Айлема

Я много чего зная что я получу писец я от своего задуманного дела не сдаюсь

Александр

Есть такие проблемы, которые может решить только мама, и уж поверьте, звонок маме это не так уж и постыдно, была бы такая возможность, звонил бы маме чаще. Пока это возможно.

Иван Герасимов

Наверно - мужчин которые не бегут от проблем... Просто есть поговорка на крутую жопу есть свой хрен с винтом. Всегда найдется кто то кому не дозвонится))

Се
Северянка

Если этот звонок решит проблему,то пусть он будет адресован маме. Какая разница? Маму нужно любить уже за то,что она родила любимого вами человека.

Андрей Варламов

Да,если он сам ничего не стоит - пусть звонит,придёт время,когда батарейка,сдохнет,сеть пропадет,потеряет уважение,и как к нему будешь относиться?

Айлема

Я уже его видеть не хочу

Андрей Варламов

Он звонит маме?

Айлема

Он все маме долаживает

Андрей Варламов

Терпи,кардинально изменить это не сможешь,судя по имени

Aлександр Тринадцатый

В большинстве случаев если провести всю цепочку отношений от этого звонка,то он неминуемо приведет или к папе или к маме,дай Бог им здоровья!)))

Биг Майки

Проблема - забыл выключить дома печь и с женой улетели в отпуск... потребовался один звонок в спас.службу... Маме то с ключами звонить нельзя

Айлема

Иии кто спасательная служба?

Биг Майки

сарказм был не понят

Марсель Маженов

смотря какие проблемы если они решаймы то попытаться их решить самому если нет то позвонить и конечноже же не мамочке родной

Вячеслав Морозов

Сегодня этих молчунов, которые в автоответчик дышат, душили душили, душили душили. А вы кстати говорить что-нибудь будете?

Айлема

Не поняла в чем юмор?

Вячеслав Морозов

Забудьте...

Дмитрий Саранча

Мужчина решать проблемы должен не звонком. Звонок означает, что он перекладывает решение своих проблем на кого-то ещё.

Айлема

Во милые слова

Aksel Prait

Надо уважать не за это, а за то что у тебя нет проблем когда ты рядом с ним и решать он должен сам, а не с помощью корешей

Александр Желтухин

Это вопрос должности а не личности)..хотя сценка полковника солдатова из уральских пельменей мне больше импонирует)

Александр Кузнецов

т.е. для вас важнее процесс чем результат? а если этот мужчина позвонил и ваше дело сделали сделав что то ужасное?

Антон Николенко

То же о женщинах... никаких мам. Семья, это единое целое и с момента, когда допустишь третье лицо, семья кончается.

Денис Бояров

А я терпеть не могу таких это тюфики мужчина должен сам решать проблемы а не звонить чтобы за него Всё решали

Ли
Лилу

ты о себе?... )))

Ли
Лилу

сколько тебя помню всегда был именно таким вот тюфяком...

Иракли

жал значит ви меня не уважаите ибо я не умею решат вапрос званками и не привик чтоб ктото чтото делал за меня

Стас Самофалов

Мама это первый человек в жизни любого человека!!! Может именно мама и сможет помочь в тот момент!!!!

Not Found

А почему вам несамостоятельные нравятся? Не маме, так папе, дяде, бабушке, знакомому "авторитету".