Ольга Вайн

Я уважаю мужчин… которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме…

Ответы · страница 3
Антон Устюжанов

Иногда и звонок маме очень помогает-может мама прокурор или депутат.....:)))

Сама По Себе

Вот это верно. Я уважаю мужчин которые в принципе умеют решать проблемы

Дмитрий Елизаров

Понимаю!!! У меня много таких друзей!!! Я да я а на деле все Мама сделала

Виктор Петухов

Цель оправдывает средства но и средства должны оправдывать цель........

Володя

Вы имеете в виду психотип ФЕРЗЬ или РПТК2 Раструб ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ.?

Карэн Алексян

Ну Вы согласны что есть вопросы кот. мамы решают успешнее других ? )))

Бобиков Дмитрий

Уважать нужно того, кто уважает тебя. А вопросы решать можно вместе.

Александр Калько

Молодец, только не пойму, почему ты захотела поделится этим со мной?

Alex Okin

Иногда мама - это как последний аргумент. Когда уже ничего не берет.

Дм
Дмитрий

не все ментовские начальники......)))) а насчет мамы - вы верно сказали

Айлема

Я ушла от мужа то что он маминьким сыночком был даже когда я вещи собрала и позванила водителю он сказал ты маме сказала я как наорала я за кого выходила замуж за маму или за тебя я не от мамы ухожу а от твоих тупых поступков

Crazy Курсант

иногда мама решает такие проблемы которые не решаються в ГОС ДУМЕ

L(
Leon (Санкт-Петербург)

одним звонком никогда проблему не решишь , только если действиями

Николай Чулков

Не согласен с этим выражением. Все зависит от характера проблемы.

Черный Ферзь

Да хорошо сказано сейчас каждый хочет на кого нибудь поднасесть))

Юлия Валихова

почему бы и нет?особенно если его мама достаточно мудрый человек

Айлема

Да прям парой так бесит она учительница русского языка и литературы

Юлия Валихова

а,ну учителя-это особая тема,они всех поучать привыкли

Эдуард Хамидулин

Мда маме звонить для решения проблемы, мне кажется это крайность

Ронни Джексон

Да мужчина должен все решать сам не прося помощи ))) Но таких мало

Ронни Джексон

У вас есть такой мужчина ?)

Айлема

Блогодаря идиоту мужу я нашла себе достойного

Ронни Джексон

Это самое главное ))

Айлема

Муж довел меня я не соображала что делала поехала к тёти чтобы успокоиться там за мной приехал сосед тёти увидел меня опухшую и сказал тёти чего ждем я его сейчас урою поехал со мной к мужу и сказал спасибо тебе блогодаря тебе я вновь увидел дорогую мою единственную муж как онимел так и стоял скоро у нас помолвка

Ронни Джексон

Молодец сосед вот таким должен быть настоящий мужчина )

Владислав Васильев

Звонком - круто))) А я глупый, всё своим горбом пытаюсь свернуть))))

Erkin Kz

где то я этот вопрос уже читал((. вы не устали копировать вопросы?

Андрей Канёса

ну зачем же впутывать в свои проблемы маму если ты уже взрослый?