Ям
Ямп

Пуси Райт, - узники совести?

Ответы
Таисия Лечебрина

Я не знаю творчества этих девчат, но я их поддерживаю, потому что они высказали свои политические взгляды, совпадающие с моими, и именно этого Путин и Кирилл им не простили. Они политические узники!

Ася

нет это гребанная политика..религия отделена от государства, а девок тупо подставили..просто народ пытаются к ногтю все время подвести

Наталья Буточникова

злостные хулиганки, посмотрели бы вы,что с ними сделали бы в мечети....

Вячеслав Батькович

мне насрать на них...пусть каждый занимается своим делом...=)

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Дуры набитые,а если не дуры их вообще нельзя выпускать

Нукри Калачиков

Скорее политики с крещивания церкви и государства

Елена Константинова

просто глупые девчонки! с кем тягаться вздумали?

Светлана Макарова

а кто это такие?

Тимычь Михайловский

Раньше надо было думать. Могли бы гораздо лучше

Юль4Ик Петрова

а фиг знает)его

Елена Горбатовская

название отражает их статус(переведи с анг.)

Ям
Ямп

"Бешеная вагина"....сами себя так позиционировали публично.....

Ринат Ижгузин

розги - публично , как казаки делали ...

Ринат Ижгузин

отбить охоту на глупости - навсегда и у всех !

Марина

точно

Марина

и желательно что бы вот эти два годика и чистили бы они унитазы

Ринат Ижгузин

желаемое , за действительное ...

Светлана Сычева

нет просто показуху устроили наши.

Татьяна Решетникова

имена у этих узников прикольные.

Наталья Трухова

извените за выражение, говнюки.

Иолана Шалимо

я вообще ничего уже не понимаю

Владимир Каминский

совести уних никогда не было..

З*
Зоя *****

совесть есть у каждого..только у кого рядом...а у кого далеко забытая.....

Галина Тезнева

Это уродство нашего общества

Галина Брагина

Считаю - "с головой не дружат".

Сергей Василевский

очень похожи на братьев райт

Schtefan Hikmatullah

узницы Путинских репрессий

Ям
Ямп

А курицу засовывать в вагину, - Путин виноват?

Schtefan Hikmatullah

Михаил . НЕ БЫВАЕТ незаконных мужей- вообще ЭТАЛОН понятий ХОРОШО или ПЛОХО исходит от Творца- вселенной и человечества. творец создал всё и подчинмил всё своим законам и лишь человека ВОЗВЫСИЛ дав ему разум и выбор поступокв. Но дал людям и всеоьъемлющий закон - так вот по Его законам - постороние мужчина и женщина могут вступать в интимные отношения ТОЛЬКО будучи в узаконенном перед Ним браке - вс1 остальное ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ- то есть преступление законов Творца- за котрое преступников в ьрак е забрасывают камными, а преступников вне брака бьют прилюдно палками

Ям
Ямп

камон!!!

Ям
Ямп

Припев молебна..."Срань Господня!"....и Вы о Творце?

Schtefan Hikmatullah

Нда уж - я не слышал их "вымораживаний" теперь буду знать

С)
Светлана )))

А кто такие эти Пуси Раит?