Юлия Клепец

как считаете,каких людей в наше время больше глубокочувствующих или бесчувственных?

Ответы
Лидия Терёхина

Век модерна формировал внешние свойства. Наступил постмодерн - будущее за глубоко чувствующими. Но они ещё маленькие.

Александр

сперва первые преобладают до тех пор пока на насшибают себе шишек потом они же переходят во вторую категорию

Alexander Palagnyuk

Ру тв--кент оборжался уже--пойду пожру--за 2 недели--14кг скинул---а всех хватает

Жадыра Осербаева

мы часто слушаем о горе, сопереживаем и плачем, а делать ничего не делаем

Дмитрий Донской

в наше время модны маски,а под маску почти ни кто заглянуть не может..

Наталия

Во все времена было, есть и, надеюсь, будет глубоко сочувствующих...

Юрий Красовский

больше наверное бесчувственных, но хочется верить что это не так

Нина Ганичкина

Думаю, что несчастливых,и в этом они и те, и другие одновременно.

Евгений Чернов

Бесчувственных, пытающих скрыть свою глубукочувственность(

Любовь Заикина

Скорее, не бесчувственных, а апатичных. Их гораздо больше.

ВАЛЕРИЙ Минеев

чувство воспитывается.сегодня они перевелись.

Геннадий Александров

Я знаю ,что доброты среди людей поубавилось...

Ксения Лепанова

Как и во все времена, есть и те, и другие...

Hed Gehog

И тех и других много.Нормальных мало... 😞

Olga Nikolova

К сожалению,стало много равнодушных!

Фиан

Глубокочувствующихдобесчувствия!

Светлана Боженова

каждый сам за себя...правда жизни.

Sabit Daurenov

второе перевешывает в наше время

Константин Марсов

Конечно же, глубокочувствующих!

Александр Корнилов

в любое время- добрых больше 🌹