Ол
Олюшка

Говорят в друзьях надо «иметь врача, мента, юриста и киллера». Друзья, кто из вас киллер???))) ?

Ответы
Человечек Из Москвы

мед-есть, мент- через знакомых,хотя и так найти можно, юрист - ещё учиться, киллер - да уже есть один. военных целая толпа. повар ещё есть. да помоему практически все специальности мира уже в друзьях...

Человечек Из Москвы

киллера могу подсказать, если нужно)

Na
Name

Хм... Интересненько ))....

Seduce Mi Mente ;)

А зачем искать киллера если есть мент который посадит того кто вам плохо сделал, а юрист скажет какие лучше статьи применить что бы не отделался от срока ), на край врач кольнет укольчик и все )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никто я не убивал!да я в ето время был на другом месте!..../да что вы,разве не знаете что инета следиться от службы/

(***********) Hofez-Zade

зачем искать киллера когда уже есть мент юрист и врач?. Мент побьет врач залечит до смерти а юрист отмажет)

Ольга Глинка

если судить по внешности то Игорь или Гоша подходит больше всего на эту роль.

Демони Ка

Мент, юрист и киллер у меня в одном лице. И далеко не друг. Но лечить пытается.

Владимир Зуйков

А я даже не врач, не полицейский, не юрист и не киллер, а простой электрик.

Идальго

и ещё - СВИДЕТЕЛЯ!!! вот я - свидетель, хочу спросить, - а что случилось?

Идальго

ну и зачем тогда киллер... рановато будет!

Na
Name

Знаете, никогда Не поздно и никогда Не рано.... Чтоб был)

Fuze

Думаете вам, вот так запросто, кто-то, напрямую, возмёт и ответит?

Дядя Серёжа

Это коммерческая тайна нашей компании

Зотов Дмитрий

если мент и юрист есть уже, думаю с киллером не подружиться

Зотов Дмитрий

тоесть познакомить тебя надо?))))

Na
Name

А что есть такой знакомый?))))

Зотов Дмитрий

а ты сама не из прокуратуры?))) У меня только патологоанатом и могильщик))

Зотов Дмитрий

понял, следственый комитет, в точку?))))

Na
Name

Нет😜

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей Кувайцев

ну иди начинай..................

Рыжистая Лисесть

сытая я..я тебя на завтрак оставлю...

Сергей Кувайцев

так подбирайся пока....................

Сергей Кувайцев

эх ты..........................

Сергей Кувайцев

ща приду,отпинаю твою подушку........................

Александр Коробченко

Слово "мент" по-моему отмерло. У нас же нет теперь милиции...

Федор Бондарь

Каждый из вышеперечисленных в какой-то степени киллер....))

Андрей Смирнов

хороший киллер не проблема, вот врач хороший это сложнее

Евгений

у меня знакомая снайпер есть, вот ток она вроде не киллер

Евгений Дюжев

Могу по-совместительству быть и киллером, а так я юрист

Na
Name

Вот как))) интересненько....

Евгений Дюжев

Конечно) Читая то, как тут пишет большинство, готов бесплатно киллером отработать, чтоб необразованных отстрелять)))

Na
Name

Спасибо))) но,наверно, обойдемся как-нибудь без жертв)))

Евгений Дюжев

Конечно))) Только читая других, как бы самому не удавиться)))Пусть молодь Задорнова посмотрит, может хоть немного взгляд на себя изменит)

Ворон

Все присутствующие здесь. Зверски убивают время. ))

Sidrov Sidrov

Ну я в школе писал в сочененые что стану киллером .

Sidrov Sidrov

И чтобы киллер не понадобился

Na
Name

Ну тут уж Ничего Не могу сказать.. Это Жизнь, бывает всякое..

Sidrov Sidrov

Я вам желаю чтобы не понадобилось а так если что обращайтесь

Na
Name

Спасибо)) надеюсь Больше уж не понадобится))

Na
Name

Приятно было пообщаться)) спасибо)

Ваш Советчик

Достаточно иметь в друзьях помощника президента.)

Артем T1mon

с вас пушка с хорошей оптикой, с меня макруха)))))

Артем T1mon

пуколку на вокзале в сейфе оставьте, деньги в мусорное ведро положите, оптика у пушки должна быть здравая, чтобы шерстку не попортить))))) 😄

Артем T1mon

да, и смените IP, а то вычислят))))