᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Бывает ли вам тесно среди людей, которых рядом нет?

Ответы
Карина Семина

Конечно.Постоянно.Есть люди или события которые давят на меня не физически...отнимая у меня свободу и чувство полёта...

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Терентий Филатьев

Нет такого не бывает, но в переполненном общественном транспорте не люблю ездить и не езжу.

Виталий...

Разве что в гробу, но об этом ещё рано думать!))..я надеюсь..)))😜😁

Марат Хамзин

У меня нет таких друзей , но есть пидоры которых не хотел бы видеть .

Гена Лозовой

философично,наверное переживаете что их нет и уже не может быть

Alex Terexin

какой прекрасный у нас язык ! любую чушь можно выразить изячно

Alex Terexin

вот взяла и нахамила на ровном месте...

Владимир Ожогов

возможно ори сидят в моей голове и никак не могу осводиться

Се
Сергей

Наоборот, бывает просторно в тесном окружении друзей

Ал
Александр

С некоторыми людьми, мне тесно даже в одной стране

Станислав Носов

Смотря какие люди ....🙂🖕👎😔

Владимир Хорламов

потерянных друзей и родителе не заменишь..

Марат Шелгунов

Мне тесно среди вещей, которых рядом нет.

Z*
Z*Ирина*

это когда: вместе тесно - врозь тоскливо??

Noname

Среди людей интересно быть не может

Грач Налбандян

Пародокс! Это как? Их нет, но тесно.

Лев Полыковский

Не думал об этом. Возможно бывает.

Михаил Колесов

Ну, это трава хорошая должна быть

Григорий Шапиро

Это уже из области психиатрии...))

Ми
Мира

Незримое присутствие тяготит)))