Ирина Кореневская

Сильная женщина - это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё лучше!!...

Ответы
Gera S Love

Сильная женщина это когда воспитала без мужа троих детей,вырастила их и дала им образование,оплакивая погибшего мужа,работая на нескольких работах и при этом при всем выглядит отлично и по ней не видно что она одна старается для своих детей!!Вот это сильная!!!а не тот пафос,который Вы здесь хвалите 👿

Gera S Love

Причем таких во время всяких войн было предостаточно,когда еще СССР не распался..правда мне тогда было года 2,или вообще не было...

Надин-Ка)))))

а потом хряпает дверь квартиры....и сползает улыбка и она воет....белугой ревет....но потом приступ заканчивается и она снова на каблуке с гордо поднятой головой!!! Она-Королева! И плевать на тех, кто с этим не согласен...В конце концов это все лишь их проблемы)!

Забайкалец

ничего себе, ощущения, как то не весело...

Надин-Ка)))))

это крайне редко....а в остальном весело)

Забайкалец

пугаешь...

Надин-Ка)))))

👿 я такая)

Ирина Богданова

Мой муж, перед смертью, сказал мне что я все выдержу-я сильная. Да нет сильных женщин! Есть сила воли, только ни кто не знает как это тяжело. Женщины прячутся за этой маской-сильная. А ночами ревут в подушку.

Ольга Белоусова

согласна

Татьяна 777

Сегодня я леди-завтра простушка, сегодня стройняшка, а завтра толстушка, сегодня буду примерной женой, а завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра-молчу. А просто я женщина. Я так хочу!

Иван Клементьев

Да, сильная женщина - это дура, которая не умеет планировать, строит чертям глазки и думает, что лучше жить с идиотом, чем остаться старой девой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сильная? Хм! Это ночью слёзы в подушку это вой на луну до зубовной боли в сердце! Подняв себя над серостью, мечтает быть просто Любимой!

Ирина Кореневская

в десяточку!читаю и вижу все наяву!

Жанна Онар

Хочу быть слабой женщиной, не хочу улыбку натягивать , коней останавливать , в горящую избу ......- не хочу ! Хочу любить и быть любимой!

Людмила

Уметь держать лицо сложно, но порой необходимо. А иногда и не нужно. Не обязательно даже сильной женщине всегда быть сильной.

Ольга Белоусова

Сильная женщина шла через годы,Переступая обиды, невзгоды…Сердце свое, закаляя слезами,Грусть,выдавая только глазами.Падала вниз, и с колен поднималась.Душа замирала, а жизнь продолжалась.Люди родные её предавали,Злой и жестокой порой называли.Ветры потерь ей лицо обжигали,Шла лишь вперёд, несмотря на печали.Ночью ей грустно и холодно было,Женское счастье она позабыла.Боль, одиночество сердце травили.Но и они не смогли, не сломили.«Только вперёд! Всё оставлено в прошлом.Думать всегда и везде о хорошем!»Сильная женщина шла через годы...

Людмила

Красивое стихотворение!)

Гульнар Шеруенова

Я думаю,что сильная женщина это та,которая не остановится на достигнутом,а будет идти дальше не смотря ни на какие преграды.

Добрыня

Обычно вместо вопросов подобные темы для обсуждений выкладывают неудачники. прикрывая свои недостатки красивыми фразами

Владимир Проданец

В последние годы в моем окружении не наблюдалось столь ярких личностей, поэтому не могу сказать уверенно. Скорее - ДА!

Ирина Кореневская

разве?я думала что нас большинство

Мария Тузовская

это не сила, это оптимизм...мало знать и думать позитивно... нужно доводить ещё всё до конца! тогда это сила!

Ирина Чагина

это высказывание для девушек,а настоящая женщина делает все для того,чтобы детям в семье жилось хорошо

Танюша Косенко

Она лишь для окружающих такая... иногда и себя обманывет... так легче перенести боль и утрату иллюзий...

Нина Шелякина

Любая сильная женщина теряет все силы, если у неё беда с ребёнком!!! Пусть даже со взрослым ребёнком!!!

Наташа Миленина

Сильных женщин не бывает. Просто одни умеют скрывать это а другие нет. Кому как легче тот так и живет.

Елена Клопова-Ерёменко

правильно,но обычно женщина сильна,когда она одна либо когда рядом слабак,,предпочитаю быть слабой

Людмила Лынюк

Да, это правда, сильная та, которая без нытья переносит все тяготы жизни, и на которую все равняются

Сергей Строкольский

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДИКТУЕТ.СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ.ЧАЩЕ ОНИ НЕСЧАСТНЫ.ЕСТЬ ВЛАСТЬ. ЕСТЬ ДЕНЬГИ.НЕТ ЛЮБВИ.

Татьяна Семенова

Сила женщины - в ее слабости..... А выглядеть она должна всегда - шикарно, чтобы у нее не происходило.