Кр
Кристина

Вот вычитала и решила спросить у вас-это правда, что когда мужчина достигая определенного возраста понимает, что пора завести семью, женщины же наоборот понимают, что лучше быть одним?. Примерно к сорока годам...

Ответы
Володя

После двух браков понимаю, что третий уже не выдержу. Если на работе проблемы домой хочется придти и отдохнуть. А если есть жена, то это полный кошмар, когда тридцать с копейками это еще можно как-то выдерживать, а после сорока, это, значит, что в пятьдесят уже на тот свет, что с мужчинам женатыми в большем количестве , в России, и происходит.

Кр
Кристина

Удачи вам старички!

Володя

У меня бате 80 лет и живет нормально, а мама пять лет назад умерла. Он всегда, когда мама жива была, от нее в сад уходил, там дача, большую часть времени проводил, а сейчас, конечно, в квартире. Если повесть Мамина Сибиряка прочтете "Приваловские миллионы" то поймете, что помещик и помещица всегда в итоге друг от друга в разных домах жили и дети приходили и к отцу в дом, и к матери и только так и можно существовать нормально, по другому никак.

Игорь Гранаткин

Природу не обманешь. Главное назначение женщины- продолжение рода, а к сорока годам - это последний шанс без медицинской помощи. Поэтому все несостоявшиеся как матери и жены женщины, начинают себя утешать тем, что занимались карьерой, или начинают сочинять детективы.Самообман- интересная штука!Для психиатра.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда но женщины умускают внимание в том что до 40 годов они понасаберали всех тех козлов что только были возможны по некоторым прошлись дважды! Отого такое желания! А мужчины наоборот ждут пока хоть одна из дур остепениться и станет человеком но напрасно ждут ибо это невозможно

Сигизмунд.

К 40 мужчина понимает что ДЕЛАТЬ с семьёй))До этого один сплошной "играй мой гормон".🤷‍♂️С женщинами тоже не так все просто,наступает чувство разочарования в мужчинах.Поэтому идеальный вариант- совместное проживание до момента усталости друг от друга.

Murat Karymshakov

По природе женщина не должна быть одна,она продолжатель рода. Я со своей женой уже 35 лет и нам не скучно. Три дочки,внуки. Это хорошо когда в доме звучит детский смех. Это моя точка зрения.

Ал
Алекс

Ой не лги себе . Все девушки спят и видят себя замужем уже с 15 лет . Особенно сейчас , за кого угодно , лишь бы замуж . А вот парни всячески избегают женитьбы .

Кр
Кристина

Не льстите тоже себе. Было бы за кого выходить, вышла...А так абы за кого----Время терять.

Ал
Алекс

Одни педики остались ....и нарики .

Анатолий Балаба

Да, это так, но большей частью мужчины ошибаются, не слушая Бога и разума своего, что с к этому вопросу нужно иначе подходить, взвешивать все "за" и "против"

Fe
Felix

я думаю дело не в возрасте а в натуре . кто то по натуре одиночка а комуто необходима семья . так сложилось что среди мужчин одиночки встречаются чаще

Андрей Литвинов

40 поздно...
Скорей в районе 30-35
Женщина начинает бояться родов из за возраста, а мужчина понимает, что силы уже не те и бухать как раньше не получается

Андрей Крамер

нет не правда к 40 к 45 он понимает а на х-а она ему нужна сейчас раз до этого ее не было, выносить мозги под старость лет и все дольше не для чего....

Владимир Кулаков

Какова причина? Женщины к 40 нагулялись или решили погулять? Мужчины понятно к 40 устают от не уюта, питания урывками, ревности,...

Кр
Кристина

Бедненькие, святые мужчины....

Владимир Кулаков

Достойны соболезнования.

Кр
Кристина

Ага😭

Владимир Кулаков

Спасибо за понимание и поддержку.

Андриян Рыбаков

Конечно. К 40 годам можно нарожать детей, ограбить законно мужа на алименты и квартиру и свалить. Нахера он нужен в 40 лет уже.

Сергей Осипов

У всех все по разному происходит ... У женщин к сорока годам в семье происходит ,, профессиональная деформация и выгорание ,,

Просто Ой ,Но Не Ангел

к сорока годам нафига она кому то нужна ...убери интим и предложить то нечего акромя чужих детей и невыплоченной ипотеки

Три3Ло Zloe

Не так категорично : может быть и наоборот - глупо делить нас на два фронта - осознания и к тем и к этим приходит разно.

Старый Волчара

по законам природы нет, но дуракам закон не писан)))
Вообще первого ребенка желательно заводить после 30 лет)

Руслан Котопёс

Не... Женщины в основном к 20ти по моему рожают... Потом развод и т.д.... Но первый ребёнок до 25ти в основном

Виктор Соловьев

обычно наоборот..Зачем хомут на шее..Один свобода..А женщину найти на время нет проблем вообще..

Форсаж Петрович

40 летняя женщины уже староваты. Особенно рожать детей и у неё уже как минимум ребёнок или два.

Селия Вымри

Нет, это все полная ложь и полная чушь. Мужчина и женщина понимают то, чему учили их родители