Ди

Я читаю разбор советского фильмы и я в страхе , как неумело, коряво и перевернуто" преподносят советский кинематограф. //kino-openeyes.livejournal.com/709.html?ysclid=lm3cc3i8pt374835916 С двумя пунктами едва согласна , по поводу того, что Илья Семенович в конце фильма стал более мягок" , что его добиваются"", а точнее просто влюблены и хотят общаться с ним, две дамы в фильме. На этом все. А вы как думаете?Заранее благодарю тех, кто прочитает сие произведение, что в ссылке

Ответы
Александр

Что тут думать? Когда кино снимают профессионалы и когда квн-щики разница очевидна. Учились же, упорно и долго актёрскому мастерству, вот и смотрелось. А сейчас достал смартфон - Меня Мааааага зовут! Миллионы просмотров, снято, всем спасибо все свободны...Пипл хавает, как пальмовое вместо сливочного, лишь бы много и дёшево.

Ди

Я все до сих пор в каком -то шоке нахожусь. Читаю и понимаю, что написана чушь. О каких-то быстрых сменах руководителей : Сталин, Хрущев,Брежнев. Какие к черту быстрые?Сталин с 22 по 53 гг руководил.Брежнев с 64 по 82 . Пишут чухню, мол, оттепель, поэтому учителя стали встречаться в учительской, стали заводить личные контакты и все такое прочее. Боже, не могу читать эту муть. Аж тошно. Мне не так много лет, всего 43 и то я понимаю, что писал какой то хлыщ тупой, который выучил четыре буквы СССР и на том все у него закончилось.

Ди

Вообще кино не о смене политической власти а о том, что в учителя "втрескалась" девушка, его ученица, что он держал степенный вид, а потом после того, как встретил ее бывшего, понял, что сам неравнодушен. Что старая училка, которая не любит детей и по большому счету учит строго по программе, не читая и не совершенствуясь завидует молодой. Вот и Всееееее

Познавший Тьму

,