Elena.....

Поможет ли прыжок с парашютом побороть страх высоты?

Ответы
Fedor Shkenev

Скорее-нет. Прыгая с парашютом-Вы не видите толком-куда... Оно все там малюсенькое-никакое-игрушечное... А вот стоя на тарзанке-и видя камни на дне озерца, куда Вы долететь вроде не должны-но все же.... он другой

Черное И Белое

Первый раз не поймешь-толкнут..))Второй страшно,успокоишься на 5-тый..Страх высоты?-это совсем другая сказка..Советую по лесам строительным попутешествовать недели две..)

Михаил (Москва)

боюсь высоты)) но не боюсь прыгать с парашютом))))))) так же параплан, и крыло за катером, пройдены - нулевые отрицательные эмоции))) то есть никакого страха.

Elena.....

Интересно))

Михаил (Москва)

мы боимся не высоты, мы боимся упасть) а тот же парашют за спиной успокаивает, мозг понимает что падения не будет неуправляемым)
(самый большой стресс для человека - это невозможность управлять ситуацией)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет. бывают люди кто боится уколов, потом ченить случилось, и в больницу попали, искололи там, но боятся он не перестал 😄

Bang

Вряд ли поможет прыжок. Ведь у человека может случиться сердечный приступ из за страха

Константин Кашкин

за один раз не получится, происходящее начинаешь понимать и воспринимать прыжка эдак с 5 го, с 7 го

Elena.....

Придется раз 5?)

Константин Кашкин

дык как бы не больше, а ежели для кайфа то и 20 ти раз будет мало, все немного позже приходит в этом деле

Elena.....

Мне бы один раз рискнуть)

Константин Кашкин

ну тада в тандеме с инструктором прокатитесь - не пожалеете 😉 Удачи!

Elena.....

Спасибо))

Евгений Карташев

Нет. Поможет постоянно присутствие на высоте, чтобы перестать её бояться))) Одного прыжка мало

Elena.....

Спасибо)

Евгений Карташев

То есть либо всегда прыгать с парашютом. Альпенистом))) Отвлечься нужно когда находишься на высоте. Тогда и страх куда то пропадает. Работал монтажником на стройках лично я со временем пропал страх, а теперь снова есть. Я это понял после того как устроился сново на монтажник труд.

Elena.....

Понятно)) спасибо)

Андрей Мишутин

Не всегда. Страх может и остаться. Но прыгнуть- стоит- незабываемые впечатления обеспечены...

Elena.....

Спасибо)

Ирина

Думаю, что побороть не поможет, а вот сердечный приступ заработаете))))))) Я бы ,сразу, помрэ)))))

Виталий...

чё-то Ира..на иностранных языках заговорила!))

Ирина

Ага)) На тарабарском))

Виталий...

это наверное после прыжка...с парашюта!?)))))

Ирина

После прыжка я бы была на кладбище))

Виталий...

зря ты так...а вдруг бы понравилось?!)))

Ирина

Мне-нет))) Я еще поживу,пожалуй)))))

Виталий...

хех..лишаешь себя удовольствия!)))

Елена Фамилия

вот и я об этом думала, поможет ли. А пробовать дорого,и все-таки страшно

Сергей Потапов

Я думаю, что нет...))) Но если в самолёт сели, то прыгнете 100%...)))))

Elena.....

Часто летаю)

Сергей Потапов

Но вы же при этом не прыгаете с парашютом?...)

Elena.....

Нет пока не прыгала)

Сергей Потапов

Просто по ТБ, если вас уже фалом к тросу пристегнули и самолёт поднялся, хочешь-нехочешь, а прыгать придётся, ибо ни кто отстёгивать вас не будет - категорически запрещено. Пинками выбросят.)))))

Юрий Сучилкин

а не боишься что не раскроется и камнем в низ и в лепешку

Юрий Сучилкин

ну наверно ведь есть курсы пилотов почему бы тебе не записаться на них

Elena.....

Думаю пока парашюта хватит)

Юрий Сучилкин

ну удачи Елена

Elena.....

Спасибо)

Ви
Виктор

Еще как..Одного раза достаточно..ну максимум двух...

Elena.....

Спасибо)

Ви
Виктор

Всего Вам доброго....

Андрей ..........................................

Страх-страхом, но ощущения будут не забываемые )))))

Elena.....

Посмотиим)

Алексей Неважно

Наврядли но страх перед стиранием штанов точно:-D

Marik Gubarov

Ты узнаешь только одно откуда выходит адреналин

Александр

Один - нет. А четыре прыжка уберут страх напрочь.

Elena.....

Спасибо)

Раш

Отпишитесь когда рискнёте!))) тоже высоты боюсь!)

Elena.....

Хорошо)))

Конфетка К

Только в одном случае, если он не раскроется😂

Fahr

☺️

Александр Емельянов

- Ты кто ?
- Добрая фея !
- А почему с топором ?
- Да настроение не очень .

Николай Морозов

думаю не всегда, и с врачем нужен совет

Селия Вымри

Мы не боимся высоты. Мы боимся упасть

Elena.....

Я знаю)