Годана

Здесь очень часто попадаются вопросы такого формата: " Что Вы предпочитаете в @ексе?" или " Как Вы этим занимаетесь?" ... Интересно, Вас вообще ответы не пугают, товарищи, задающие такие вопросы? Если напишут все свои интимные подробности, Вас это не испугает? Меня например, саму иногда пугают мои предпочтения 😂😂😂

Ответы
Genadij Kozlovskij

Такие вопросы задают нереализованные в этом плане люди, им остается «хотя бы поговорить…»; остальным говорить публично не о чем, они с партнером выявляют предпочтения, экспериментируют и наслаждаются всем этим.

Артем

Мне кажется девочкам больше предлагаются мальчиков, и наоборот. У меня процентов 80 - женские. Хотя смысел неясен, ведь это не сайт знакомств. Мне такие вопросы не попадаются, тем более "очень часто"))

Годана

Не хочу делать скрины.

Артем

😕Я ж объяснил в чем дело. Верю и без скринов

Годана

Хорошо 😉

Артем

А я не любопытен. Каждый сходит с ума по своему))

Ал
Алексей

в тихую можно поговорить а может и нужно . копится в сознании вопросы а близким не задаш . обсмеют еще или когда напомнят . а тут можно разгрузиться

Бе
Безилмэн.

Поэтому интернет и овладел умами.Можно анонимно трендеть о чем угодно.Секс- часть( важная) жизни.Чужие котики меня мало волнуют🤣

Годана

А чужие гениталии да..., Вам интересны)))

Бе
Безилмэн.

Если это гениталии моей любимой?Более чем.Чужие нет.Да и что,я там не видел?🤷‍♂️.

Годана

😄 значит, Вас не интересует чужой секс))

Бе
Безилмэн.

Совершенно.🤷‍♂️

Годана

👋

Al
Alexc

мои предпочтения покажутся скучными даже закомплексованному синему чулку, мои фантазии - извращением, даже маньякам... 🤣

Годана

🌃 ночь близка

Al
Alexc

лучшее время суток для полёта фантазии !

:T
:Thinking:

Бывает)) Многие предпочтения вообще пусть ток в голове остаются)) А так каждому и каждой свое))

Годана

Какой смысл задавать такие вопросы?

:T
:Thinking:

не знаю)) Может кто то хочет узнат ьчто в головах у людей бывает и опробовать.. Я таких не задавал))

Годана

)))

:T
:Thinking:

У меня есть друг .. редко видимся... С ним как то о девчонках и сексе разговорились ... Так оказалось он самого преметивного не знает, хотя самсый главный мачо во дворе был и девчонок как перчатки менфл.. Я ему один прикол рассказал он да ладно? потом говорил его подруги были очень рады этому , может кто то опыта хочет набраться))

Годана

Здесь опыта? 😂 Ты о чём?

:T
:Thinking:

Не о здесь , а о советах в теории )) а практику пусть сами пробуют в живую))

Alarih

дык..главное - это лечь в постель..а как там было и сколько времени потом просто забываешь....

Годана

Вам есть к чему стремиться ( это я про главного редактора) , удачи!!! 😀😂

Alarih

я так понимаю..что у вас и и такого нет..раз вы здесь торчите...

Годана

А у нас сегодня выходной 😂 и время я провожу здесь с удовольствием...

Alarih

вы не меня..вы себя обманываете...кстати..сёння воскресенье...

Годана

👋 бай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда называй вещи своими именами что любищь экмперементы во время поипаться ..а не лукавь

Годана

Я это написала 😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну это видимо начало предпочтений

Бахтияр Фазилов

Подобные вопросы конечно встречаются, и я не понимаю авторов, чего они добиваются

Годана

На что рассчитывают?

Бахтияр Фазилов

Да, на что они рассчитывают..? Ни один нормальный человек никогда не напишет ответ,--никогда не напишет свои любовные и эротические чувства, желания и переживания....

Уральская Рябинушка

👍👍👍Так их, правильно, сразу обухом по голове. И неча любопытничать😆

Смелый Динозавр Из Парагвая

меня пугает почему мне не попадаются такие вопросы))

Aleksander Jakovlev

Описывайте...будем коллективом пугаться )))

Годана

Начнём с Вас!

Aleksander Jakovlev

Уже боюсь...)))

Александр Рузметов

Такими вещами не делюсь ни с кем. Это мое

Владимир Решетов

Мне такие вопросы не попадались.

Владимир Решетов

А вы тут давно обитаете? 🙂

Годана

С 2012 года

Владимир Решетов

Ну я примерно тогда уже был зарегистрирован тут, но практически не заходил.

Годана

)))

Сам Себе...

не нужно бояться своих желаний)))

Годана

Это к задающим вопрос?

Сам Себе...

это не в частности... просто - общее

Годана

Бояться и пугаться, разные вещи! Сорри)))

Сам Себе...

Ну, извините меня, не русского

Годана

🎉🎊🎊🎊

Di
Dimidrolishe

Давай бояться вместе ?! ))))) 🤣

Годана

Обойдетесь

Warlock

. Верю.. И боюсь за ваш интим..

Годана

🤫

Warlock

.. Я тих. Но .. в постели как Цунами..

Годана

Мне это не нужно, если что!))

Warlock

.. Тихушница..

Годана

Вы что-то явно себе нафаршировали 😂

Годана

Упс нафантазировали* 😂

Warlock

. Фантазм тоже не плохая тема..

Дмитрий Каракозиди

Но это пишут ...озабоченные.

Годана

Вы не такой?

Ярослав Светин

И что бы такого натворили

Годана

А всё

Годана

Быстро ищите себе женщину.

Ярослав Светин

Надо на вечеринку сходить))

Годана

Ага)))

Ad
Adventurer

Очевидно мазохизм😁

Годана

Значит нет интриги))) я об этом

Ad
Adventurer

Ничего не понял.....в чем интрига то

Годана

Перечитайте свои комментарии 😂🤦🏼

Ad
Adventurer

Совсем запутала.....мне это ни к чему.....интригу вы создаете а не я

Годана

Пока пока