Ро
Ростислав.

Ничего не хочется делать... Может с женщиной познакомиться?

Ответы · страница 2
Мдоу№66 Блюхера 34/1

А зачем? Она что, будет делать что-то за вас? Или вам нужна муза?

Ро
Ростислав.

А не будет? А зачем тогда нужна женщина рядом?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

У женщин часто такие же желания,но возможности иные.

Леонид Сметанин

Вряд ли кто с лодарем захочет общаться, разве только такая же

Ро
Ростислав.

Почему все минутную слабость принимают за тотальную лень?

Леонид Сметанин

Сиеминутная слабость присуща всем людям, она кратковременна и может длиться часы, дни... И каждому человеку дано её целенаправленно побороть. Но, есть категория людей не желающих вступать в борьбу и одни становятся лентяями, другие алкоголиками, наркоманами, бомжами, а иные заканчивают жизнь самоубийством. Вступай в борьбу со своим настроением. Ты устал или физически или душевно, отдохни, все станет на свои места. Бог создав человека дал ему закон шесть дней работать, а седьмой Богу, то есть прославлять Его за все блага, которые Он создал для него. Шесть дней работай, а седьмой должен отдыхать ты, твои домашние, твой скот и все, кто находится в твоей зависимости. Дословно можно прочесть Книга Библии Исход глава 23 стих 12.

Ро
Ростислав.

Простите, Леонид, но я о религии принципиально не беседую. Прощайте.

Еремина Любовь

это проблемно в вашем положении, подождите когда захочется

Еремина Любовь

лень, это когда лежишь на диване и жрешь пирожки, а женщине место на кухне, а не в постели. Не до любви.

Ро
Ростислав.

Вас кто-то обидел? Тогда не обобщайте. Мой вопрос чисто риторический, хотя нет мужчины, который бы не мечтал о том, чтобы ему попалась нормальная женщина, умеющая готовить.

Еремина Любовь

нормальное желание. Женщина за пк это катастрофа

Еремина Любовь

в смысле, что пирожки сгорят или их не дождешься

Ро
Ростислав.

Вот я и высказал желание, чтобы нормальная и готовить умела.

Ма
Макс

ахах..глупая мысль...с женщиной же придется что то делать:)))

Ро
Ростислав.

Но и она будет нечто делать для меня из того, что мне не хочется.

Мила

да нет не надо..мозги будет выносить ты чего..жить надоело?

Мила

ну смотри..я тебя предупредила

Мила

ну ладно..если на время..тогда дерзай

Ро
Ростислав.

Спасибо, добрая женщина....

Юрий Юрьевич

ну если хочешь чтоб еще за это сношали мозг, то пожалуйста

Ро
Ростислав.

Не хочу... А вдруг она окажется Человеком?

Ро
Ростислав.

Ну вот... Сбил на самом хорошем месте моей мечты....

Юрий Юрьевич

ну сорян )) не хочу чтоб потом жалел ) только если не для серьезных отношений

Сергей Сергей Журавов

думаешь научит тебя мыть полы. стирать и ходить в магазин?

Ро
Ростислав.

Меня не нужно учить этому: я отлично со всем справляюсь. Но в депрессионном периоде хотелось бы, чтобы за мной поухаживали немного.

Сергей Сергей Журавов

ну если есть средства. то можно поджениться

Ро
Ростислав.

Есть средства, для того и живем...

Сергей Шевцов

А что Вы с нею будете делать, ежели Вам ничего не хочнтся?

Ро
Ростислав.

Так весь расчет на неё....

Ро
Ростислав.

А что не так? Искал взаимности, но дамы, только почувствовав мою доброту и щедрость, забывали, что им нужно давать какую-то "ответку"...

Сергей Шевцов

Не к тем дамам подходили, наверное...

Ир
Ирина

Это вряд ли поможет, надо вкусняху какую-нибудь поесть.

Ро
Ростислав.

Сладкое не ем... Рульку могу приготовить, но не сегодня: только что с работы.

Ир
Ирина

Тогда надо с женщиной познакомиться, но вкусняшка тоже здорово.😉

Елена

Разумно.... Она Вас заставит делать все 😄😄😄😄!

Ро
Ростислав.

Я и так все делаю, поэтому, если на меня еще и давить будут, то я снова обращусь к своей свободе.

Ан
Анна

ни чё се, столько ответов ... не отбили еще желание ? 😂

Ро
Ростислав.

Солнышко, я же и ждал ответов!!!

Ан
Анна

ну хоть посоветовали дельное ?

Ро
Ростислав.

Ну... как-то так.... Делай то, чего мы хотим, но не можем...

Ан
Анна

и ни одна не предложила знакомство ? 😳

Ро
Ростислав.

А что может сделать виртуальная дама реальному депрессивному парню?

Ро
Ростислав.

Да кто бы возражал... Однако...

Ро
Ростислав.

Дамы здесь, я бы сказал так, забывают, что это не реал и ведут себя несколько тривиально. Капризы. Не самодостаточность, а глупая самоуверенность, непризнание мужчины, как такового... Да ладно. Я просто еще не спал после ночной смены. Люблю, целую, Ростислав.

Клара Захаровна

только с той,которая и коня на ходу..и в избу горящую...

Ро
Ростислав.

Чтобы я почувствовал себя "никакошным"?

Клара Захаровна

Зачем же так?!))) давайте назовем это по другому! Скажем, вы будете новым (не простым) испытанием в ее жизненном квесте..))

Ро
Ростислав.

Ха-ха-ха!!!! Как вы это вывернули!

Клара Захаровна

не это !)) а предала новый смысл вашему существованию!))

Ро
Ростислав.

Ого! Вы замахнулись на святое.. Остановитесь!

Клара Захаровна

остановилась! умолкаю! дальше -сами!)

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Игорь Румянцев

лень победить можно но лень

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

попробуйте....возможно повезет и желание появится))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну ничего же не хочется....а так возможно что-то изменится

Ро
Ростислав.

Ну да... На это и рассчитываю..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Удачи Вам в этом!

Мария Давыдова

Женщина для мужчины- всегда стимул. Как и наоборот)

Мария Давыдова

Благодарю) Но это жизнью придумано...

Ро
Ростислав.

Это она нам так добродушно диктует...

Наталья Оводенко

Да оставь ты такие мысли в покое . Проблем наживать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да бросьте... потом сплошная головная боль будет...

Ро
Ростислав.

Думаю, недельки за 2 она не привыкнет ко мне так, что не захочет уходить...

Вера Корниленко

От такого убежишь, ты всех своим видом напугаешь.

Ро
Ростислав.

Вот сомнение - это, как паранойя. Попробуйте расслабиться и отдаться голосу, словам, закрыв глаза и представив перед собой Ален Делона...

Вера Корниленко

Вы , что издеваетесь. Вы же , извините меня, чучело!!!

Ро
Ростислав.

Думал, что, ведя со мной диалог, вы не станете так зацикливаться на аве. Но вам, очевидно, доставляет удовольствие оскорблять меня. Я не в обиде, я в удивлении.

Вера Корниленко

Если я Вас оскорбила, простите.Представьте если бы Вы увидели такое , как бы поступили?

Ро
Ростислав.

В инете и не такое видел. А вы инфантильная дама, которой подавай реал.

Та
Татьяна

по проблемам соскучился?!😀 или уюта захотел?

Ро
Ростислав.

Хорошо. Настоящий пикапер занимается съемом девочек для разных целей: или как спортивный интерес: добился номера телефона и достаточно. Или переспать, или для коллекции (по количеству). У меня несколько иное: я просто умею знакомиться...

Та
Татьяна

да это искусство. многие не знают как подойти , что сказать. комплексы. а хоть женат? или только развлекаешься?

Ро
Ростислав.

Вообще-то я пашу, как папа Карло в своем бизнесе.

Та
Татьяна

вопрос прямой!

Та
Татьяна

удачи!

Та Еще

ага , вместе будете ничего не делать. Это веселее

Ро
Ростислав.

Ну нет. Я сразу оговорю, что я предпочитаю в недолгом совместном существовании.

Та Еще

да кому вы нужны, на долго то?

Ро
Ростислав.

А это будет определять женщина, но не ты, лишенный женской ласки, завистник.

Та Еще

😂