Ро
Ростислав.

Ничего не хочется делать... Может с женщиной познакомиться?

Ответы · страница 3
Э.
Эмиль .kg

Давно пора они все красивые девочки общительный

Оаоатако Аквпф

да пора бы, я уже сам задолбался херней страдать

Анна Осокина

Однако, женщин привлекают деятельные мужчины...

Ро
Ростислав.

В вашем возрасте уже не думают так по-детски... Но это ваше право. Сейчас подростки спят с 13-ти лет. Постарше - живут гражданским браком. А вы перепуганно глаголите о пирожках.....

Анна Осокина

Ну если в Вашем окружении такая молодежь, то сочувствую. В моем окружении молодежь исключительно венчается. Каждый выбирает себе окружение по своим интересам. Если кому-то нравится скакать до пенсии по чужим койкам в надежде, что обломится пирожок - это его выбор. Но не мой. Я так жить не хочу, и не буду.

Анна Осокина

Я живу в Москве. Питаю свой мозг серьезной богословской литературой, общаюсь в церковной среде. И получаю от этого удовольствие.

Ро
Ростислав.

Предупреждать надо: я с сектантами не общаюсь. Прощайте.

Анна Осокина

Я не сектантка, я православная. У нас с вами ничего общего. Кушайте пирожки...

Лера

😅а вы говорите не хочется ничего)))))))))))))))

Ро
Ростислав.

Хочу, чтобы она все делала....

Лера

Ну, хотеть это нормально))))))))

Лера

Естественно

Алексей Генералов

Полагаешь она позволит тебе ничего не делать!?

Ро
Ростислав.

А вдруг я - мужчина её мечты?

Алексей Генералов

А это ничего не меняет, ну возможно первую неделю, мечтатели тоже хлебушек с маслом любят.

Ро
Ростислав.

Так я же не сказал, что жениться собираюсь, тока депрессон пережить...

Алексей Генералов

Гулянием в парке не отделаешься!

Ро
Ростислав.

Я не скупердяй: приглашу в ресторан, к себе домой.

Мурк

Правильно))) она потом даст кучу заданий вам))))

Ро
Ростислав.

Не смогла показать своего Я? напрасно... Может этого ждали, а, не получив, разочаровались...

Мурк

Да нет. Дело не в этом.

Мурк

Вы на шею женщин посадили, а я мужика...во и всё

Ро
Ростислав.

Мне позволительно, вам - категорически нет...

Мурк

Ну вот и косяк

Матильда

И сесть ей на шею! Правильно! Это по-мужски...))))

Ро
Ростислав.

Конечно... Если вы так понимаете знакомство...

Матильда

Я по-разному понимаю знакомство...)) в данном случае именно так..))

Ро
Ростислав.

Это ваши проблемы. Очевидно, что по жизни вы встречались только с Альфонсо... Сочувствую...

Таня Я

почему бы нет...если вы МУЖЧИНА,то лучше с ней))

Оленька Я.

фото реальное поставь может и познакомишься

Ро
Ростислав.

Забудьте о том, как я вас назвал: я ошибся...

Ро
Ростислав.

Со мной - редко. Обычно реагируют адекватно.

Vlad Talalian

С новой не помешает , если та ... надоела 😉

Ро
Ростислав.

Понимаешь, каждая, побывав там, где должна быть жена, считает, что ты уже у неё "в кармане". А хочется ту, с которой просто, легко, уютно...

Александр Заболотный

удачи но их мало а вот девок и баб навалом.

Ро
Ростислав.

Надо же! А девки они потому, что ты их снимаешь? Или, напротив, другие?

Александр Заболотный

это недозревшие женщины. -мечтательницы.

Ро
Ростислав.

Так может и не нужно их разочаровывать? Пусть остаются с сознанием того, что не все мужики сволочи.

Александр Заболотный

мужики в деревне за бабами бегают с топором. и сволочами себя не считают . а багки глаголят. мол так ей и надо.

Ро
Ростислав.

И чего в бутылку лезть? Оскорбился за "мужика"? А не дергаешься от нецензурных слов?

Ро
Ростислав.

Не поверю, что ты никогда не ругался или не находился в обществе, где мат - это такой вид общения.

Αλεχ Σολοωεω

сигарету выплюнь,может познакомишься)))))))

Αλεχ Σολοωεω

не ну конечно Брутально!!!!! Но я думаю русские не любят курящих. сейчас же многие детей сразу желают)))))))0

Ро
Ростислав.

Ну, ты меня уже и женил... Нафиг мне это надо? Девки косяками ходят, я решил паузу взять, а тут проблемы образовались, депрессон, подумал, может какая поубирает, пирожков спечет?

Αλεχ Σολοωεω

тоже возьму такую мысль на заметку)))0 СпасибО)))))

Вячеслав Сызов

и занятся с ней сексом или это тоже работа

Ро
Ростислав.

А для меня - удовольствие. А вы работайте - работайте!....

Вячеслав Сызов

молодец хоть тут огрехов не будет

Людмила Карпунина

с такой,которая всё сделает за тебя ХИТРО

Людмила Карпунина

неправда,я своё мнение никогда не меняю и это не зависит от пола,а вообще мнение может меняться и у тех и других

Ро
Ростислав.

Это строго индивидуально. И у вас тоже есть своя, женская. логика. Просто вы считаете её нормальной.

Людмила Карпунина

а женская ненормальная,сомневаюсь однако.женской логики не бывает

Ро
Ростислав.

Что вы признали, что женской логики не бывает. Они действуют интуитивно, по обстоятельствам, но без логики.

Людмила Карпунина

вот это вернее,с зтим согласна

Наталия Лазырина

Не стоит...Если ничего не хочется делать!

Ро
Ростислав.

В смысле: стирать, убирать, готовить...

Наталия Лазырина

А, по хозяйству, ничего не хочется делать? А остальное делать хочется, особенно с женщиной?!

Ро
Ростислав.

Первый человек, который, наконец-то, догадался (не без подсказки).

Роза Туктарова

Ну попробуйте..., коли скучно без дела....

Ро
Ростислав.

Считаете, что женщина - от скуки?

Роза Туктарова

Для мужчины женщина- отдых....

Ро
Ростислав.

Если она не требует внимания...

Victor. By

не было проблем, так купила баба порося

Ро
Ростислав.

Браво! Классная поговорка.

Victor. By

🤘 ✌️ 😜

Сергей Фофанов

И тогда вдруг сразу деловым станешь?!))))

Ро
Ростислав.

Я всегда "деловой", у меня свой небольшой бизнес, есть все, на что заработал сам. Имею я право покапризничать, впасть в депрессию?

Александр Рюрикович

Даже знакомиться не обязательно!😀

Александр Рюрикович

Кооператив "СОСУЛЬКА" работает без выходных и перерыва!

Уральская Рябинушка

Но с женщиной тоже что-то надо делать

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Да усталость, но приятно же

Ро
Ростислав.

" Но от этого удовольствия устаёшь"...................................................................Насчет приятной усталости ты оговорила уже потом,... подумав...

Уральская Рябинушка

А я и не говорю, что это-работа. такая же потребность, такое же удовольствие, как вода, еда, сон. Но от этого удовольствия устаёшь-(смотреть выше)-ключевые слова удовольствие, устаёшь

Ро
Ростислав.

Я редко спорю с женщинами, зная про их логику... Спасибо за коммент.