Ро
Ростислав.

Ничего не хочется делать... Может с женщиной познакомиться?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Это чтоб она за тебя пахала??? Хитёр...

Ро
Ростислав.

Насчет "пахала" - перебор.

Лада )))

Гиблое дело, с таким то настроением)

Лада )))

у хлебосольством вооще будет круто порадовать ее)

Ро
Ростислав.

Так я же за то, чтобы меня в этот раз порадовали...

Лада )))

Так может и не надо ни чего делать, общайтесь и поднимайте свое настроение)

Ро
Ростислав.

А вы можете назвать кого-то, кто не хотел бы внимания и заботы? Вот я по жизни люблю оберегать, одаривать. Все привыкли к этому и, даже, чувствуя ко мне нечто, все равно ждут подарков, романтических поступков. Вот я и взял некую паузу, а теперь захотел, чтобы мне что-нибудь сделали. Многого хочу?

Лада )))

Нет не много, считаю, что человек должен получать то, чего достоин!

Ростислав Медведев

это вариант,только сильно не башляй

Ро
Ростислав.

Да ладно, как получится...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну чего ж Вы сразу к крайним мерам...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смеюсь) сходите лучше в танки погоняйте)

Ро
Ростислав.

В игры не играю. Работы много, даже сейчас. Два компа рядом: один рабочий, другой со Спрашкой.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вредные привычки - такие вредные)

Ро
Ростислав.

Ничего страшного: я только за работу деньги получаю, остальное - хобби.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ладно... удачи Вам) в работах и в знакомствах)

Тссс...

Там придется чё то делать по любому

Сергей Антипин

ага, самому поверить-это маловато будет))

..

Тогда точно придется что-то делать)

..

Конечно) сначала самому придется что-то делать, а потом уже и заставлять начнут)

Василь Трачук

А ЧТО ЕЙ С ТОБОЙ НЕХОЧУХОЙ ДЕЛАТЬ?

Ро
Ростислав.

Думаю, влюбится и станет все делать, что "положено" женщине.

Василь Трачук

ЯСНО.А ЧТО ЖЕ ТЫ ДО СИХ ПОР С ДУНЕЙ КУЛАЧКОВОЙ ПРОТАРАХТЕЛ.ВЬЮНОШ?

Ро
Ростислав.

У меня была некая пауза: надоело, знаешь-ли, одаривать дам, которые сели на шею. Захотелось чего-то другого...

Сергей К.

А тебе не лень с ней знакомиться ?

Ро
Ростислав.

Мне лень во время осенней депрессии кушать себе готовить...

Феечка На Шпилечках)))

зачем лишние движения? отдыхайте

Ро
Ростислав.

Заботливые все девушки.. Даже приятно...

Юлия М

Не надо , сплошное разочарование.

Ро
Ростислав.

Понимаю, по ведь не "шестнадцатка" ведь...

Ольга

Конечно) с чего то надо начинать)

Ольга

Смешной вы Рост-ростович!)) Молодой наверное?))) Если б все так нас боялись, то в Москве жить стало бы свободнее)))) но я писала не о проживании, а совсем о другом)

Ро
Ростислав.

Повторю, я Ростислав, имя такое, знаете-ли. Но это к слову, так как я уже , надеюсь не встречу вас на просторах Спрашки. У меня родичи в Москве, так что я в курсе о тамошних дамах.А про "боялись", так ведь не за любовью люди едут в столицу, а за работой.

Ольга

Без обид, Рост-ростовИч мне больше нравится!) А правда всегда не нравится, но с просторов справки уходить пока не буду) А если общение не нравится, то всего доброго!)

Ро
Ростислав.

Вам ничего не пожелаю, у вас итак все есть. Прощайте.

Ольга

А я скажу: До скорого свидания! Приятно было с вами поболтать) Хоть не нашли мы с вами понимания, Но я повеселилась здесь опять!))

Андрей Беженцев

а до этого , какие были варианты ?

Ро
Ростислав.

До этого была пауза. Надоело придумывать подарки, походы в рестораны, ужины при свечах. Дамы считают это романтикой, а я нахожусь все время в напряге...

Людмила Простолюдмила

Может...рна все сама и сделает:-)

Ро
Ростислав.

И хорошо. А то все сам, да сам...

Edward

попробуйте, только осторожно)))

Mari Pet

А до сих пор с кем знакомился???

Ро
Ростислав.

А вы женщина? Тогда я ошибся и хочу сказать, что у вас все равно нет понимания жизни семьи, взаимопонимания, общего бюджета.

Mari Pet

Как Вы это так быстро определили? Поделитесь методикой, плиз!

Ро
Ростислав.

А вы прочтите свои комменты по отношению ко мне - совершенно незнакомому человеку. Почем,. получая бумеранг, люди встают в позу, даже не пытаясь проанализировать ситуацию?

Mari Pet

Последовала вашему совету и перечитала. А чем обидела-то? И если уж на то пошло скорее нам, женскому народонаселению, можно обидеться за такой вопрос. А не познакомиться ли мне с женщиной от не хрен делать?

Ро
Ростислав.

Стоп! Вторая половина - ваши домыслы, ваша обида, незнамо на что. А у человека депрессон. Хочет получить разрядку. Думаете, что нет желающих? В реале - очередь. А здесь - обиды, позы, комплексы...

Alfred Melkon

Так придётся потом ублажать !!

Alfred Melkon

Это уже сами оазберётесь кто кого и сколько раз !

Ро
Ростислав.

То есть, ты вообще не в курсах?

Ро
Ростислав.

Программа у всех одна, подход разный...

Владимир Смирнов

но там придется что-то делать?

Ро
Ростислав.

Ну, разве что секасом заниматься... Может хоть тут лень, как рукой снимет?

Юля Цыбина

оо нет, не берите грех на душу

Ро
Ростислав.

Думаете, она устанет, когда будет готовить, убирать, стирать....

Kamil Kamilov

Сигарету тогда бросьте Рост

Ро
Ростислав.

Да ладно! Многих это заводит.

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Елена Елена

Вы прекрасны, спору нет! 😉

Ро
Ростислав.

Вау! Мне часто говорят о моей внешности, я привык и даже "не задираю нос". Женщины всегда любили брутальных красавчиков, даже если те выглядели несколько свирепо...

Елена Елена

Мужчина должен быть волосат, могуч, вонюч. Кто-то это сказал. Правда, не помню кто.:))

Ро
Ростислав.

Насчет последнего я категорически несогласен...