Каким вы были ребёнком и каким стали взрослым ?

Ребёнком была тихой закомплексованной и очень стеснительной. Это шло от родителей. Я не умела ни смеяться ни плакать. Если хотела чего сказать, мама говорила ты чего рот открываешь , чего в люди лезешь. Ну ладно в детстве как одевали,а уже в старших классах до сих пор стыдно вспомнить - чёрное плюшевое пальто с пышными рукавами длинное до пят , но сказать , что я не стану носить такое было нельзя. Теперь я обеспечена и стесняться нечего , но во мне живут комплексы и стеснительность.
Ну да все мы родом из детства)))

Если кто приезжал и спрашивал , эта у вас из близняшек ? Родители отвечали , эта , но та была крупнее , умнее и красивее ( сестрёнка- близняшка умерла в 10 месяцев ) . Я в этот момент чувствовала себя таким жалким убожеством и ужасно некрасивой. Вот от куда шли комплексы.
Чуткая Вы значит была ...Слова наши опрометчивые таким эхом в чьих то душах отражаются

Я поняла, что детей надо не только растить, но и ЛЮБИТЬ . Я уже с детства знала, как я буду растить своих детей , а потом уже и внуков. Мы дружим общаемся и любим .
Как вы правы!!!

Нормы я был ребенком, хулиганил не сильно, таким и остался, не знаю, что значит быть взрослым, ответственность и в детстве была, слово пацана, то же, для меня никуда не делось, мне один сказал, ну слово, чё мы дети что-ли, я ему ответил, да и за враньё по морде бьют
Молодец)В этом и ценность что дети намного лучше взрослых в этом плане

Спасибо, успехов
Взаимно
Можно книгу написать.
Рос без отца с религиозной матерью, потом жил на улицах и спал под небом, сегодня вырос порядочным человеком и бабушек через дорогу перевожу.
Только в чем смысл подобного вопроса, вы ребенок?
Смысл ....дети лучше взрослых вот и весь смысл ....
Без взрослых вы никогда не станете тем, кем могли бы стать.
В конце концов если вы ребенок или подросток, то однажды вы станете взрослым и.... будете таким же плохим как все взрослые для вас сейчас
Когда я был ребенком,меня все любили и старались всячески оказать внимание,а сейчас я стал занудой со всеми вытекающими.

болел сильно в младенчестве, после армии уехал на кр. север за 40 лет работы закалился, практически не болею
Слава Богу!И не болейте)
Обширный вопрос. Детство почти не помню. Но по рассказам, всегда был добрым. А какой я сейчас, не мне судить
А я подумал, на работе такой график
Не на работе 24/7 если вызовут )
Понятно. Кто по профессии?
Связист)
Ого. Ясно.

Это пусть окружающие ответят. А вообще был глупцом. Таким и остался. Слишком добрым и доверчивым.
И не меняйтесь )

Маменькин сынок прошел минимум 4 жизненных пути, побывав и продюсером и третейским судьёй.

ребенком маленьким меньше 1 метра в школу пошел сейчас среднего роста но упитанный
Хорошо)))

Маленький был-сволочь, говорят был... Да и к старости, говорят, лучше не стал...
Ужас)))
Когда ребенком-Убил бы гаденыша! Взрослым-Пытались убить,да не тут-то было!)))
Мягкой, наивной была, такой и осталась. Просто с возрастом ума прибавилось)
Доброта и правда мешает, в неё не верят даже) но вы же все равно добрая) ко всем и не нужно
Хочется не быть злой ,когда все равно жалеешь потом этих людей
Да да)) понимаю о чем вы)

Каким был , да просто пи....ец.. А стал честным блин, совсем противоположным..

Меня в детстве и друзья и взрослые называли профессором. Пришлось стать.
Отлично)

Был почемучкой и... повзрослев немного, вернулся в своё детство!!!

Был доверчивым и глупым! А стал строгим и требовательным!

Был добрым,а с взрослением появилась и разумная доля цинизма.
Хорошо когда все разумно)
А дети пошли по вашим стопам?

вот это казус! Нас пятеро братьев, все военные и всегда мечтали о сесьрёнке. Теперь у нас у всех только дочери)
Мечты сбываются)))Ваши родители наверное были очень счастливые вырастя таких сыновей!

Да как сказать...батя всегда говорил:вот, работать не хотят, поэтому и в армии) Может быть в душе рад был, не выражал своих эмоций)
Суровый взгляд )

Я был ребёнком-раззвездяем, теперь я взрослый раззвездяй.

Примерно таким же. Без подлости и лжи, познавательным,
Замечательно)