Светланка Светланка

бумеранг в пути...а вы какой запускали?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Я ничего такого не запускал. Не надо на меня напраслину возводить, сударыня.

Наля

я их много всяких разных набросала, теперь, видно настало время собирать 🙂

Светланка Светланка

ну, тогда запускайте что-то хорошее, авось собьют...

Наля

хорошего тоже много запускала, оно, вероятно тоже возвращается, только когда возвращается хорошее, оно возвращается в виде удачи, счастливого стечения обстоятельств и не понимаешь, что это награда за добро. Но вот зло ко мне возвращалось в точности зеркальное, только усиленное.

Наля

я лишь одно понять не могу, когда я была совсем маленькая, умер мой отец, неожиданно, скоропалительно, и жизнь моя резко изменилась после этого. Это же не могло быть для меня наказанием? в три года я же не успела бы наделать столько зла? но это заставляет меня поверить в карму и воздаяния за грехи из прошлых жизней 😞

World See

Я обыкновенный в лося..он назад только прилетел...и с рогами прям мне в лоб

Burchak_Belous

Запускала с добром,а возвращается всегда с лицемерием и завистью,ложью.

Светланка Светланка

Значит что-то не то запускали..

Владимир Пупин

я три запустил. с интервалом в 3 минуты, а они одновременно все вернулись

Ильза

я так не балуюсь, явно кто-то Небирой мстит, наверно соседи по космосу

Вячеслав Романченко

Важно не какой запущен, а умеешь ли ты его ловить когда возвращается.

Богдан Васильев

фиолетовый, мне фиолетово долетит или не долетит или собъет кого-то

Виктор Юхненко

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им -обратно, в морду.

Всезнайка Пьяный

Наверное тот что не возвращается 🙂 или я не правильно пустил 🙂

Ilyas Shabanlı

Жизнь сам бумеранг.Что твориш рано или поздно вернёться тебе

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Настоящий.Он как положено,вернулся и мягко лег мне под ноги.

**
***странник ***

Бумеранг - опасная штука,если с ним не умеешь обращаться:):):)

Светланка Светланка

А если умеешь- еще опаснее)))

Дружище Ной

Множество, но ни один не вернулся, наверное их кто-то ловит!

Екатерина Екатерина

Пока нет, не люблю туземные игрушки, своими справляюсь ))))))

Макс Петров

наша история идет по кругу и мой бумеранг вернется ко мне

Сергей Буравенков

А я свой огород запустил, сейчас там всякая хрень растёт!

Alexey Pekshev

Мы из металлических пластинок делали в виде крестовины!

Андрей Глебов

Да тут и места нет его запустить, чтобы никого не задеть.

Николай Папшев

Вот и не помню плохо или хорошо как прилетит видно будет