Прочьсмоегоболота)

Ваше мнение о владельце средней (60 человек) компании (успешной) приносящим на обед «тормозки» из дома.

Ответы
Друг

Он может любить только домашнюю еду. Или диета. Или вообще ЖКТ слабоват. Или не доверяет общепиту. И вообще ему есть кому готовить...Ну и экономный тоже подойдёт...Хочет носить- пусть носит.Дкло хозяйское.

Прочьсмоегоболота)

Это да!)

Наталья Семашко

Очень положительное...домашняя еда самая качественная,приготовлена любимым человеком с любовью...зачем отравлять свой организм шедеврами общепита...

Юл
Юлия

Значит жена его любит и заботится, а фастфуды никому еще пользы не принесли и рестораны - это "понты" для официальных встреч

Надя И

Организм принимает только домашнюю еду.у многих изжога после питания в столовых,кафе,ресторанах.Может именно поэтому?

Прочьсмоегоболота)

Возможно

Ин
Инна

Не зная, трудно делать выводы. Может, экономный, а может, проблемы с пищеварением. Или не любит людных мест.

Денис Шаповалов

На основании этого как можно сказать.нравится ему домашняя еда.ничего отрицательного в этом не вижу

Ольга Минина

Хочешь быть здоровым - не питайтесь в столовых. "тормозки" - один из путей к здоровью.☺️

Кsюnя (Оксана)

А что такого, может желудок больной и еда диетическая, а может просто общепита не любит.

Елена Островская

Неудивительно, они многие такие, потому у них и компании.. Становятся скрягами ...

Ирина Цветкова

Нормально всё. Человек не хочет есть неизвестно чего. Домашнее надёжнее

Ла
Лаура

Нормально,сама термос и бутерброд таскаю.хотя есть своя столовая..

Ольга Батурина

Значит, у него хорошая жена. Смотрите фильм "Знакомьтесь: Джо Блэк"

Елена Шевчук

это не в курсе....Знаю что. ...вот мне например нравятся лабрадоры)))

Прочьсмоегоболота)

Опять все лавры ему)

Елена Шевчук

ну так- красавчики же они!!!!

Прочьсмоегоболота)

Есть такое

Ольга

Ну и молодец-домашнее всегда лучше, знаешь, из чего приготовлено.

Ник Ци (Student)

Реально экономит мужик👍🏼👍🏼 Респект ему👍🏼

Alina Nn

заботится о своем здоровье и ест домашнюю пищу. Это похвально

Татьяна Слышалова

Для меня лучше термосок, Я сторонница правильного питания.

Лидия Аникина

Его право. Есть люди, которые не едят «не домашнюю» еду.

Лека Лютер

Просто нравится, как жена готовит. Или диабетик.

Мирумир

так у него гастритик, а готовят дома перелестно