Старый Меломан

Любителям Пинк Флойд!"The Dark Side of the Moon Redux" заново переосмысленный и перезаписанный Роджером Уотерсом легендарный шедевр Пинк Флойд как знак уважения к оригиналу в честь его 50-ти летнего юбилея официально анонсирован к выходу 06 октября 2023.В аудио формате он уже есть!Ваше мнение об альбоме?

Ответы
Elchin Kuliyev

новый не слушал. Зная Уотерса, не ожидаю что превзойдет оригинал

Валерий

Гавно