Yu
Yui

Обожаю кавказские танцы(лезгинка). Девушки очень нежные и изящные ,как лебеди. Парни- настоящие тигры или львы. А вам?

Ответы
Ри
Рик

Да, полностью согласен. Был у меня сосед дагестанец, вот он меня и водил на их праздники

Yu
Yui

Что сделать?? Я что-то слышалла такое,но не догнала. Я кореянка,родилась в кз, живу в украине и гражданка укр тоже😂😂😂

Ри
Рик

Изнасиловать, вот такой отвратительный мир. На юге КЗ это тоже практикуют.

Yu
Yui

Так,погодите. Объясните,кто ее ворует,почему и зачем насилуют?? Я такого от своих знакомых не слышала

Ри
Рик

Уфф... неприятная тема. Можно я не буду объяснять

Yu
Yui

Хорошо. Почитаю в нете

Андрей Медведев

Для меня явилось открытием красота наших якутских и бурятских девушек.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а зачем их с кем-то сравнивать? сами по себе они не так восхитительны?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы видели и знаем. и лезгинку в то числе. но если девушки такие красавицы и чаровницы сами по себе, они же парням нравятся как девушки, а не как лебеди?

Yu
Yui

Ну да, а причем тут это? Просто надо ответить,нравится или нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но если критерии не сходятся с вашими, как отвечать? как могу, так и отвечаю.

Yu
Yui

Ничего против не имею

Елена

А чем вам грузины,хуже чеченцев?Танцы и одежда национальная похожи.

Yu
Yui

Я же сказала,кавказские танцы,грузины тоже входят туда и из традиционные танцы

Елизавета Королева

скорее мужчины петухи, а девушке в сторонке шокированные

Yu
Yui

Почему же в сторонке,наоборот,вокруг нее все пляшут))

Елизавета Королева

ну вот она и стоит в шоке. а вдруг ее пришибут пока парни танцуют. хех)

Yu
Yui

Иногда да,так усердно танцуют парни, что переживаешь аж за нее

Галина Мамаева

Красиво танцуют, русские тоже зажигательные)))

Yu
Yui

Русские и украинские мне не нравятся(

A Lone Violoncellist

простите предпочитаю танцевать другие танци

A Lone Violoncellist

нууу ок. жаль не совпало...

Yu
Yui

А вы что предпочитаете?

A Lone Violoncellist

танцевал бальные танцы и фламенко правда сейчас напряг с партнёршами так что пока в " отпуске " типа

Yu
Yui

Коуто

A Lone Violoncellist

как скажете

Славик Спиренков

Фиг знает, прикольные веселые танцы

Yu
Yui

И задигательные

ॐ Nicksven

я просто среднюю часть люблю

Yu
Yui

Среднюю это какую ?

ॐ Nicksven

вопроса

Yu
Yui

А понятно

ॐ Nicksven

ну итанци тоже нрравятся

Stormbringer

с чувством вкуса у вас всё ок

Yu
Yui

Сама знаю

Епифания

А мне больше нравится вальс

Yu
Yui

Вальс очень красиво конечно)

Епифания

И вот вальсе может "вести" партнёр, а может и партнёрша! И не надо никаких тигров!

Yu
Yui

Два разных танца совсем) о чем вы))

Епифания

О Европе и Азии

Болтун Находка Для Шпиона

Для чурок отдельный адъ

Yu
Yui

И для вас тоже

Татьяна *

смотреть красиво

Yu
Yui

Угу

Klaus Mikaelson

и мне нравится

Yu
Yui

Это хорошо)

Светогор

Все хачи не оч

Yu
Yui

Я про танец писала. А не про «хачей»

Светогор

Мало ли, русские на уроки лезгинки не ходят)

Yu
Yui

У нас в киеве ходят украинцы на танцы такие. И я пойду, хоть я кореянка и что тут такого

Светогор

В чем прикол в не народных танцах

Yu
Yui

А почему лезгинка это не народный танец?😂😂

Ан
Анна

и нам

Yu
Yui

Киев

Ан
Анна

😮

Yu
Yui

А что?

Ан
Анна

я думала знаете о чем говорите

Yu
Yui

Вы глубоко копаетесь в вопросе. Просто нравится или нет и все