Moxa Fontan

Добрые девушки никогда не пишут первыми, потому что боятся что парень е...неться от счастья?

Ответы
Виктория)

Эммммм... Вот интересно а что вообще мужчины думают о женщинах? О нашей уверенности и тд ..

Moxa Fontan

женщины настолько самоуверенны, что даже не сомневаются что им обязательно позвонят

Виктория)

Хмммм

Irka Ira

Ну да... Злых девушек больше так же как и парней е.бань ко. оааахаха))))

Roza Kurdova

Если девушка пишет первая, значит, парень - тормоз.

Moxa Fontan

а если 8 девушек пишут первыми?

Roza Kurdova

Умножь тормоз на 8 - совсем заторможенный

Moxa Fontan

а если они еще и не нравятся. и парень даже и не подумал бы написать

Moxa Fontan

а если он еще и любит одну аж жить без нее не может

Roza Kurdova

Надо признаться ей и любить, и наслаждаться

Moxa Fontan

признался, а она его - нет. и вышла замуж за другого

Roza Kurdova

Тогда забудь. Собери свою мужскую силу в кулак и влюбись же в другую

Марта Кошка

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.ОНИ Ж ХРУПКИЕ,ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

Куликова Елена

нет стесняются или цену набиивают

Moxa Fontan

разве в этом настоящая ценность девушки?

Moxa Fontan

по-моему, больше ценится человек, который не стесняется показать что ты ему нужен

Куликова Елена

Добрые девушки первыми пишут только одному - верному любимому единственному

Прошлое

да вышооооо