Га
Галина

А вы думаете, что женщины любят мужчин только за деньги? А может не так все просто?

Ответы
Sl Sl

Конечно, всё совсем не просто. И если подавляющему числу мужчин, наплевать на деньги избранницы, и даже будет хорошо если она будет глупой бедной дурочкой. То для подавляющего большинства женщин наличие денег у избранника может оказаться решающим элементом любви.))))

Га
Галина

в этом случае речь идет не о любви, а о расчете, а у мужчин свой расчет, когда они выбирают глупую дурочку))

Sl Sl

Не совсем. Речь как раз о сильном искреннем чувстве, которое может возникнуть у противоположностей друг к другу.))) Стремление мужчин к (условно) дурочке, а женщины (условно) к деньгам мужчины, есть предопределённый биологический механизм по выбору партнёра. Подсознательно каждая женщина понимает, что шуры-муры с мужчиной, могут привести к деторождению. Если мужчина при деньгах, то теоретически будущие детки не будут босяками, а будут расти в достойной жизни. И если при всей симпатии женщины к мужчине, ещё и с деньгами всё в порядке, то любовь вспыхнет непременно.)))

Га
Галина

Увы,логи ка мужчины совсем не подходит женщине))))

Sl Sl

И это правильно.)))

Ел
Елена

деньги - это эквивалент успешности, реализации, самодостаточностти, способности принимать решения и много другого - что для женщины важно. и чего это мужчины так этого бояться?!

Га
Галина

не умеют зарабатывать

Александр Захаров

У вас муж есть? Либо нету, либо не любите, либо проститутка, у которой деньги на первом месте. Что, жестко? Прежде чем других такими считать, на себя примерьте.

Га
Галина

не вижу ничего оскорбительного в нем, а вот ваши утверждения точно неуместны и голословны

Александр Захаров

Если с вами согласится, что мужчины нужны женщинам только ради денег, то любви нету между ними. Вопрос задан прямо. А без любви семью не построишь.

Га
Галина

вы видимо не поняли мой вопрос. я как раз подвергаю сомнению утверждения многих мужчин. которые так считают

Александр Захаров

Непонятно. Вы думаете , что женщины любят мужчин только за деньги? И какая тут еще интерпретация может быть?

Га
Галина

я так не думаю как раз, а потому и спрашиваю может не так все просто?

Ир
Ирина

Забудьте про деньги, придумки это для мужчин,что бы не расслаблялись, мы просто любим их, разных и безобразных, нищих и больных,красавцев и непутёвых....и.т.д.

Мордехай Лахар

Я уверен что не так много женщин, любящих мужчин только зв деньги. Я нескольким предлагал переехать в сытую Москву из их трущоб, но они отказались.

Валерий Герасимов

Молодых баб, влюблённых в 70летних миллионеров сотни, если не тысячи.. Но нет ни одной молодушки, влюблённой в 70летнего сантехника

Виталий Рогов

Не думаю, не всё просто. Женщины любящие деньги вполне за них могут любить мужчин, но в таких случаях слово любовь неуместно

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Я такое не думаю. Любят априори не за деньги. За деньги это другое,прогрматичные отношения.И кстати не порицаю это.

Галина Смирнова

Как мелко и мерзко рассуждать о любви только в пределах борщей и рублей.Это не любовь,а только болтовня.

Юрий

Мужчина имеющий не плохой доход подтверждает потенциал лидера, а здесь уже как и во всём животном мире

Людмила Давыдова

да..всё гораздо сложнее.............забольшие и Очень большие деньги.............готовы вылюбить как угодно

Ок
Оксана

Конечно ..за деньги)))) кто бы в этом сомневался...все проще простого..за что их еще можно любить?)))))

Sergey Kashirin

Не все дамы меркантильные, но кавалеры- нищеброды большой популярностью у них не пользуются.

Га
Галина

так они и у мужчин не в авторитете))

Sergey Kashirin

Жмотство для мужчины - самый ужасный недостаток.

Га
Галина

это просто порок

Sergey Kashirin

Но и павлины, разбрасывающиеся деньгами, вряд ли барышням нравятся.

.... Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Belich Roman

Ну да... ;-)) Деньги,- вещь которая есть и ее сразу нет... А вот недвижимость уже посерезнее... ;-))

Чеширский Кот

ключевое слово любят !1 они их не любят они их используют ради получения денег

Чеширский Кот

да именно так !1 а вы думаете что все мужчины прям гении или такие умные !! проблема еше в том что таких женшин стало очень много !! нуу вобшем тема сложная !! из за тех кто потерял совесть и честь не мужчины не женшины не могут доверять друг другу они утратили веру в любовь и строят отношения взаимовыгодный обмен с строгим подщетом кто кому чего дал !! женшины говорят как построить отношения не любовь не семья а отношения !! что он её может дать в замен на её красоту и выясняют потом эти отношения !! мужчины же отношений не строят они хотят любить хотят семью хотят чтоб их не выкинули как мусор !1 ведь у мужчины активная роль он добытчит он нечего не несет на сторону он несет в семью деньги силы душу все !1 а в один пркрасный момент она говорит вот я выросла и мне надо идти вперед ! только одно забывает что росла она на его плечах и за счет его сил !! короче мир перевернулся !! и что будет далее так это полное разрушение института семьи

Га
Галина

давайте не будем рисовать такую мрачную картину мира, я уверена что существует очень много нормальных мужчин и женщин, которые ценят ДРУГ ДРУГА, а не материальное барахло

Чеширский Кот

даа есть неспорюю !! ноооо они заняты и живут в семьях и детей растят !! вопрос в том кто остался и кто не занят вот онито и доступны и видны в первую очередь !! а институт семьи разрушают намерено для чего производят информационный вбросы по типу высказывания раневской и её фразочки которые женшины постят и на них ведуться !1 мужчины то понимают что это такое и для чего ! а вот женшины увы нет ! а ведь именно эти фразачки зачастую определяют мировозрение женшины и её отношение к мужчинам и зачастую к семье ! все делаеться намеренно !

Га
Галина

нормальная женщина не поведется на фразочки, у нее давно сформировался свой нормальный взгляд на мужчин, семью и детей

Чеширский Кот

Даа так !!! Но эти фразачки это часть воспитания и внедряються в головы девушек еше в подростковом возрасте что сильно влияет на их дальнейшее мировозрение

Владимир Ефимов

Всё сложно для нас, но очень просто для Высших, которые ведут нас по развитию.

Наталья

За деньги не любят. За деньги продаются или сдаются в аренду. Чаще второе.

Михаил Буданов

Совсем, не просто..кому ТЕЛО, кому ДЕНЬГИ, кому ДУШУ. ВКУСЫ, у всех разные !

Сергей Ханьжин

Разумеется,некоторые для удовольствия,а у третьих-это,вообще,хобби!!)))))