Ал
Алёнка

Проявился бывший ,предавший нас с сыном ,год назад и пишет что -то о том что любимых не предают,что думать?

Ответы
Саша Аут

Это полностью твоё дело, как не поступишь - будешь права и это только твоя боль и твоё решение, советы излишни..

Дмитрий Бронников

ЧТО ДУМАТЬ БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ СОЛОВЬЁВ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. НЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАМ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ. А ВОТ ХРЕНУШКИ

Ал
Алёнка

да нет обычная тетка

Дмитрий Бронников

В ЭТОМ И ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ОБЫЧНАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Нужно говорить человеку с человеком. Просто и честно. Если тебе в ответ точе говорят просто и честно.

Ал
Алёнка

этот только врет

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Всё меняется: взгляды, мысли, мнения. Только люди не меняются по-сути. Ведь было счастье на двоих? Можно и свадебный танец начать сначала, НО при этом нужно говорить и говорить. Хотя,, если это монолог, то разговор не получается. Или каждый - о своём, или один из двух не слышит.

Ал
Алёнка

о чем говорить он был женат,жил на 2 семьи,у нас накосячил,и опять туда ушел,мы давно живем своей жизнью,думаю итам опять накосячил,вот и ответ,я хоть и простила но даже говорить с ним не хочу,он чужих детей воспитывает ,а своего бросил

Лейла Смаилова

)))))) получается что вы нелюбимые или я не поняла вопрос.... а может хочет сказать что не передавал))

Ал
Алёнка

вот и я не пойму,веры нет человеку

Лейла Смаилова

Значит надо разобраться)))только надо будет помнить что результат может быть неожиданным))

Ал
Алёнка

я не буду ,он на 2 семьи жил,и ушел обратно в ту семью и чужих детей воспитывал,нам не помогал

Лейла Смаилова

Оставьте его и живите без оглядки на прошлое ,впереди много замечательного поверье мне))))

Ал
Алёнка

я его заблокировала

Лейла Смаилова

Вот и всё)))МОЛОДЕЦ 👏

Ал
Алёнка

спасибо

Василий Стеклов

А что тут думать? Предатель рассуждает "о высоких понятиях материи". Так и напишите - не его тема.

Ал
Алёнка

я тоже знаю,все жизненно

Василий Стеклов

Живите, растите детей и не забывайте о себе и предательстве.

Ал
Алёнка

благодарю и вам всего самого наилучшего

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Не надо за него думать, все равно не угадаете. Алименты пусть выплатит, если должен..

Ал
Алёнка

В СЕМЬЕ С КЕМ ЖИВЕТ СЕЙЧАС

Lady Winter 🇷🇺

А откуда знаете?

Ал
Алёнка

А ОН УМУДРИЛСЯ НА 2 СЕМЬИ ЖИТЬ,И ОТ НАС ОПЯТЬ ТУДА УЙТИ

Lady Winter 🇷🇺

Жуть

Ал
Алёнка

ДА,ЕЩЕ ТА САНТА -БАРБАРА

Алекс Венцель

Не верь. Просто побегал по чужим постелям, понял что никому не нужен и решил вернуться...

Ал
Алёнка

я не верю

Валерий Моцаков

Если человек предал ? Это значит он способен предать всегда !!! Выбор за Вами !

Ал
Алёнка

да,спасибо,я знаю об этом

Валерий Моцаков

Алёна мне Вам больше нечего сказать !Вы молодец,если думаете так !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думать?! А всё просто. Пизданули его там, на стороне, вот он и припозл назад

Ал
Алёнка

надеюсь ,что встречу по настоящему хорошего человека

Ал
Алёнка

благодарю,а можно вопрос вы женщина,а то по нику не понятно

Снусмумрик))

Отправить с миром, люди не меняются. А если и меняются, то в худшую сторону

Ал
Алёнка

ДА,Я ЗНАЮ

Валентина Бондарь

Внимательно его выслушать. Сделать выводы........ И может быть дать ему шанс

Ал
Алёнка

нет шансов,его с другой семьи турнули,переходящее красное знамя нам не надо

Валентина Бондарь

Ну вот, быстро выводы сделали

Валентина Бондарь

Счастья вам с сыночком

Ал
Алёнка

благодарю

Юрий Портнов

пусть решит имущественные вопросы ваши..там будет видно..слова-труха

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Геннадий Голубев

Да ни хрена не думай, посылай, единожды предавши... предаст и дважды.

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Геннадий Голубев

Да ладно...

Εγγίση Το Αιώνιο

предателей не судят - их либо расстреливают либо изгоняют навсегда

Ал
Алёнка

ок

Николай

предать можно родину и партию -всё остальное социальные отношения

Ал
Алёнка

спасибо просвятили

Николай

просветили- просвящает священник!

☮Зеркало☮

Понятия не имею. В-первых, для начала неплохо его версию услышать.

Ал
Алёнка

ОЙ СОВРЕТ С ТРИ КОРОБА,ДАЖЕ НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ВРАНЬЕ

☮Зеркало☮

Понятно.

Ал
Александр

наверное хреново ему сейчас когда было хорошо не вспоминал.......

Ал
Алёнка

ВОТ И Я ДУМАЮ,ИЗ ТОЙ СЕМЬИ ТУРНУЛИ

Ал
Александр

кто раз предал тот и второй раз предаст

Ал
Алёнка

Я ЗНАЮ

Вадим

А что там думать.Гнать в три шеи.Предал раз-предаст и в другой.

Ал
Алёнка

да,согласна

Вадим

Удачи Вам.

Вадим

🌹 🌹 🌹

Вадим

🤝 🙂

Л*
Людмила *********

нашли у кого спрашивать: типа в газету написали😆 кошмар

Лека Лютер

Ничего не думать, просто послать туда, где год провёл

Ал
Алёнка

да,так и сделала

Лека Лютер

Всё верно