Леший

Что случилось, где Яга, нашумела и в бега?

Ответы
Андрей Бруханский

Ступу жаба потеряла, напилась и удрала

Леший

Как же жаба села в ступу? Чем рулила, что пила? Я же про Ягу спросил, у нее уж нету сил,старая ведь баба стала,может грипп ее скосил?

Андрей Бруханский

Жабой назвала себя сама и веслом рулила, самогон пила, с целовальником дралася и здоровая была

Леший

Уважаемый Андрюша... Рифма Ваша режет уши... Здесь была Баба Яга - Ник такой это был тогда. Вот теперь Она пропала мне не пишет ни фига.

Яга

Что за кипишь,ё моё? На денёк всего пропала,не пила и не гуляла ...и такой переполох,все по ходу сбились с ног.Ну слятала к куму в гости, на пляжу погрела кости и вернулася назад... и скажи что ты не рад?Будешь знать как бабку Ёжку на три буквы посылать.)))

Леший

Сомневаюсь, что карга не гуляла, не пила... И на ругань обижаться ты вообче-то не могла... Но признаться, очень рад, что вернулась ты назад... Скучно всё-ж без бабки Ёжки, хоть ругай здесь всех подряд...

Аверьянова Катерина

Будем ждать, может вернется.

Андрей Анцышкин

эт Вы про юльку??

Леший

Может быть.

Андрей Анцышкин

может померла?

Леший

Да бессмертная она, не сдыхает ни хрена.

Андрей Анцышкин

сцука воровитая 😉

Наташа Смирнова

там за туманами

Леший

Вечными пьяными?

Наташа Смирнова

там за горизонтом. там-там-там

Леший

Там... там парам, там парам...

Bai_Ka Babai_Ka

это кто?

Леший

Дед по имени Пихто... Про меня уже забыли, не прощу вас ни за что!!!

Bai_Ka Babai_Ka

че за наезды? тебя и не знала

Леший

Был когда то Дед Пихто знаменитым как ни кто... Жаль что ныне поменяли вы меня на "Конь в Пальто"