Алексей Отличник

кто такой самаритянин?

Ответы · страница 3
Ирина Воронкова

Бескорыстной человек..

Алексей Отличник

А как думаешь, сейчас таких много?

Алексей Отличник

Мир поменялся вместе с людьми

Ольга Лещинская

Житель города Самарии

Алексей Отличник

метко), в десяточку. Да, вы просто снайпер;)

Sergey Fomichev

Древний житель самары

Алексей Отличник

Самарии только, а не Самары

Fedor Shkenev

житель города Самарра

Снежана Зимняя

житель города Самара.

Снежана Зимняя

и что же делать....вообще от еды отказаться...

Алексей Отличник

кушай), что же теперь делать

Снежана Зимняя

я не люблю кушать и не люблю готовить

Алексей Отличник

нееее), кушать я люблю только без переедания, а то потом ни чего не хочется)

Снежана Зимняя

Может быть приготовишь и меня пригласишь?

Татьяна Кузнецова

Житель города Самары.

Алексей Отличник

Все мы учимся всю жизнь можем познать многое, но ни как не все

Татьяна Кузнецова

Век живи- век учись, так говоря с дальних времён.

Алексей Отличник

Так ведь так и происходит, с каждым днём ты узнаешь что то новое

Алексей Отличник

Спасибо за прекрасную беседу, вынужден её закончить), пойду спать. Вам желаю красочных снов

Татьяна Кузнецова

Спокойной ночи и хороших снов.

Татьяна

Родственники Иосифа

Алексей Отличник

Я в знаю только два варианта ответа, так что возможно ваш тоже верный;)

Татьяна

У моей подруги в Израиле-сосед самаритянин.считает себя истиным евреем !ПЛЕМЕНА мигрировали-теперь живут в Израиле 1

Алексей Отличник

Про миграцию я слышал, отрицать не буду), но был ещё и такой библейский персонаж, хотя и библию наверное тоже еврей писали)

Алексей Отличник

Ну значит все прекрасно знаете)

Татьяна

не хотелось отвечать банально

Алексей Отличник

Все получилось, ни какой банальщины)

Ирина Орешко Пац

человек доброй души

Алексей Отличник

я думаю, вы добрый человек;)

Ирина Орешко Пац

наверное да мне все об этом говорят что я всех желею а меня некто не пожелеет

Алексей Отличник

уверен, вас окружают хорошие люди

Ирина Орешко Пац

знаешь даже не знаю все чего -то хотят

Алексей Отличник

и вы, как тот самый самаритянин, делаете?

Ольга

Житель города и...???

Алексей Отличник

Ну и там такое выражение может встретиться

Ольга

Не хочется чтобы память "жить не давала".

Алексей Отличник

Не знаю, как смайлы отправить, но отвечаю взаимностью;)

Ольга

Это легко, если Вы отвечаете со смартфона. Но и ПК в окошечке, куда Вы пишите ответ, справа есть смайлики😊

Алексей Отличник

Со смартфона, но все равно не вижу их. На компьютере знаю как

Татьяна Фомичёва

ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК

Алексей Отличник

уж очень добрейший, похоже на то. которого многие пользуют, так наверное?))

Ира

Лёха Сысоев знает

Ира

Это ты задаёшь вопрос, ты и спрашивай. А мне не интересно)))

Ира

Ну вотю

Анжелика Ананьева

фильм был такой....

Алексей Отличник

увы, такого фильма я не видел

Дмитрий Исхаков

Мужчина из Самары

Алексей Отличник

предлагались такие варианты, но мужчина из Самары, сказал, что там над этим смеются

Людмила

Житель Самарии. )

Nikolai Garskov

Житель Самары. купивший на Луне участок....

Алексей Отличник

Прекрасно, приму к сведению

Nikolai Garskov

Еще могу добавить: он идобрый!)

Владимир Асиновский

араб ( наверное )

Владимир Асиновский

может. Я не знаю

Алексей Отличник

Самаритянин ещё и библейский персонаж, вот за эти две темы могу рассказать, а за твою только предположения

Алексей Отличник

Рад был пообщаться, но пора и спать ложиться, спокойной ночи Владимир

Владимир Асиновский

Спокойной ночи. Тоже рано подыматься

Танѩ

Житель Самарии..

Танѩ

Конечно Библейское,еще упоминается и в НЗ добрый самаритянин.

Сергей Шолохов

ШИФРУЮТСЯ УВРЕИ

Сергей Шолохов

ТАКИ ЧОБ ПЛОХО НЕ БЫЛО НАМ

Андрей Андреевич

Чувак из Самары

Алексей Отличник

тут мне шепнули, что это далеко не так

Vladimir Efimov

житель самарии

Vladimir Efimov

уверен. все к тому идет. народ наелся капитализма, свободы и демократии.

Алексей Отличник

тут есть маленькое но), поколение меняется, а там многие, даже не жили в СССР туда не хочется)))

Алексей Отличник

хочешь ускорить процесс, шевелись))))

Алексей Отличник

не хер залипать в спрашке, пора браться за дело, если что, свисти)

Алексей Отличник

ладно я спать, держу кулачки за тебя за наших;)

Володя Шишков

житель самары

Алексей Отличник

Ну сами жители Самары себя так не называют. Тут два варианта ответа, в принципе оба верные: племя такое есть и библейский персонаж

Володя Шишков

что так серьёзно буть по проще

Алексей Отличник

И так уж проще не куда, мне то это все равно, просто тебе объяснил как оно есть на самом деле. Мне тут житель Самары даже с какой долей обиды высказывал,что они себя так не называют;)

Володя Шишков

да невалнуся ты так дыши глубже я тоже читать умею я понял что ты без юмора человек куку