Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А у вас бывает жуткая тоска, при которой не хочется даже двигаться...ты, как варёная макаронина. Как выруливаете из нее???

Ответы · страница 8
Татьяна С.

трудом

Поручик Ржевский

водкой

Евгений

🤘🆙

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Часто

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слова всегда улетают-)

Иван

молчу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и съесть могут!

L S D

Сплю

Олег

Пью.

Олег

Один раз бросил. Инфаркт прилетел.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда снимать стресс по-другому. Что-то вы очень чувствительный!!

Олег

Бабы нэт стрэсс отсысывать

Шепот

Пью

Шепот

Вот встать - это да! И вообще алкоголь- это так, когда хочется снять стресс и усталость! Обычно когда депрессую- начинаю генералить, гладить, стирать...

Шепот

Движуха- это жизнь))

Александр Грызлов

Нет