Роксана Линдрман

Представьте себе ресторан, в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан, и детей отправляют туда же. Представили? Зная это, пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте.

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

И что вы предлагаете?

Роксана Линдрман

Я в раздумьях. Думаю, поэтому у нас здравоохранение и образование на таком уровне

Сергей Сергей Журавов

вы не патриотка

Роксана Линдрман

Читайте внимательно вопрос

Сергей Сергей Журавов

я и говорю только олигархи пользуются чужим рестораном