R2
Rodmir 2015

О какой Работе можно мечтать....?? )))

Ответы
Родион Гвоздев

площадь под кривой хемилюминесценции, но снижается до уровня контрольной группы время выхода на максимум.
При антигенной индукции “дыхательного взрыва” у больных панкреонекрозом также наблюдается повышенный уровень синтеза вторичных активных форм кислорода нейтрофилами крови, который сохраняется на весь период обследования. Кроме того, на 1 и 14 сутки обследования повышается индекс активации нейтрофилов, характеризующий уровень метаболических резервов для реализации процессов “дыхательного взрыва”. Также на 14 сутки обследования повышается максимум интенсивности хемилюминесценции относительно 7 суток обследования. Известно, что способность нейтрофилов взаимодействовать с антигенами различной природы во многом зависит от степени исходной активации нейтрофилов, поскольку нейтрофилы обладают большим пулом внутриклеточных рецепторов, которые при стимуляции клетки встраиваются в поверхностную мембрану [Нестерова 2009]. Увеличение индекса активации хемилюминесценции в 1 и 14 день лечения свидетельствует об изменении состава мембранных рецепторов нейтрофильных гранулоцитов на стадиях токсемии и гнойных осложнений панкреонекроза. Скорее всего изменение состава мембранных рецепторов нейтрофилов обусловлено активацей данных клеток продуктами протеолиза и бактериальными липополисахаридами.
Таким образом у больных панкреонекрозом интенсивность “дыхательного взрыва” нейтрофилов определяется преимущественно уровнем синтеза вторичных активных форм кислорода. Усиление продукции супероксидного анион- радикала менее выражено, и наблюдается только с 7 суток лечения.

3.2 Особенности хемилюминесцентной активности нейтрофильных гранулоцитов при РГП

Она забывает о своих достоинствах…

Нургуль Сатиболдиева

оу вот моя заветная работа: встать в 10:00, на работу к 11, прийти на работу попить кофе, потом посидеть поболтать, потом интернет, и в 16 домооой, а зарплата при этом чуть не на миллион, кстати в субботу и воскресенье отдыхаем, понедельник тяжелый день ай можно и пропустить, и еще в пятницу пораньше можно))))было бы идеально

Ирина Савинкина

Чтоб с утра на неё хотелось идти и получать за это неплохие деньги. К сожалению, не всегда совпадает.

Валентин Бондаравичус

о той, на которую утром подымаешься во сколько хочешь, и с которой уходить потом не хочется

Илья Ильченко

А разве о работе вообще можно мечтать? Работа, раб, работает, и т.д. Ау !мечтают о другом!

Zamankhan Igissenov

о такой работе где можно ничего не делать а деньги идут сами к тебе на счет ))))))

Маргарита Краюшкина

о любимой и высокооплачиваемой, у меня всю жизнь было только первое

Иван Н Сердюк

о той которая приносить и моральное и материальное удовлетворение

Марина Жданова

Главное, чтобы работалось в кайф и работа приносила хороший доход

Губанова Елена

О работе не нужно мечтать. Её нужно работать. А мечтать - об отдыхе.

Not Found

тестировщик кроватей, подушек, кофе и завтраков одновременно.

Katenьka

которая по душе и с доходом, необходимым для хорошей жизни

Валентин Млотковский

хорошо работать зимой агрономом, а летом учителем!)))

Владимир Копесник

советника, за всё болеешь, но ни за что не отвечаешь

Ольга Федосеева

с двух до трёх и час перерыв, на пятьсот $ через день

Осадчая Наталья

О ТАКОЙ ,ЧТОБ НЕ РАБОТАТЬ А ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ... 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Топорова

об интересной, приносящей удовлетворение и доход

Андрей Кравченко

с максимальной оплатой при минимальных усилиях))

Вера Швецова

о любимой,когда с удовольствием идешь работать!

Марьяна Данилова

все мечтают быть топ-моделями, или бизнесменами