площадь под кривой хемилюминесценции, но снижается до уровня контрольной группы время выхода на максимум.
При антигенной индукции “дыхательного взрыва” у больных панкреонекрозом также наблюдается повышенный уровень синтеза вторичных активных форм кислорода нейтрофилами крови, который сохраняется на весь период обследования. Кроме того, на 1 и 14 сутки обследования повышается индекс активации нейтрофилов, характеризующий уровень метаболических резервов для реализации процессов “дыхательного взрыва”. Также на 14 сутки обследования повышается максимум интенсивности хемилюминесценции относительно 7 суток обследования. Известно, что способность нейтрофилов взаимодействовать с антигенами различной природы во многом зависит от степени исходной активации нейтрофилов, поскольку нейтрофилы обладают большим пулом внутриклеточных рецепторов, которые при стимуляции клетки встраиваются в поверхностную мембрану [Нестерова 2009]. Увеличение индекса активации хемилюминесценции в 1 и 14 день лечения свидетельствует об изменении состава мембранных рецепторов нейтрофильных гранулоцитов на стадиях токсемии и гнойных осложнений панкреонекроза. Скорее всего изменение состава мембранных рецепторов нейтрофилов обусловлено активацей данных клеток продуктами протеолиза и бактериальными липополисахаридами.
Таким образом у больных панкреонекрозом интенсивность “дыхательного взрыва” нейтрофилов определяется преимущественно уровнем синтеза вторичных активных форм кислорода. Усиление продукции супероксидного анион- радикала менее выражено, и наблюдается только с 7 суток лечения.
3.2 Особенности хемилюминесцентной активности нейтрофильных гранулоцитов при РГП
Она забывает о своих достоинствах…
оу вот моя заветная работа: встать в 10:00, на работу к 11, прийти на работу попить кофе, потом посидеть поболтать, потом интернет, и в 16 домооой, а зарплата при этом чуть не на миллион, кстати в субботу и воскресенье отдыхаем, понедельник тяжелый день ай можно и пропустить, и еще в пятницу пораньше можно))))было бы идеально
Чтоб с утра на неё хотелось идти и получать за это неплохие деньги. К сожалению, не всегда совпадает.
о той, на которую утром подымаешься во сколько хочешь, и с которой уходить потом не хочется
А разве о работе вообще можно мечтать? Работа, раб, работает, и т.д. Ау !мечтают о другом!
о такой работе где можно ничего не делать а деньги идут сами к тебе на счет ))))))
о любимой и высокооплачиваемой, у меня всю жизнь было только первое
о той которая приносить и моральное и материальное удовлетворение
Главное, чтобы работалось в кайф и работа приносила хороший доход
О работе не нужно мечтать. Её нужно работать. А мечтать - об отдыхе.
тестировщик кроватей, подушек, кофе и завтраков одновременно.
которая по душе и с доходом, необходимым для хорошей жизни
хорошо работать зимой агрономом, а летом учителем!)))
советника, за всё болеешь, но ни за что не отвечаешь
с двух до трёх и час перерыв, на пятьсот $ через день
О ТАКОЙ ,ЧТОБ НЕ РАБОТАТЬ А ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ...

об интересной, приносящей удовлетворение и доход
с максимальной оплатой при минимальных усилиях))
о любимой,когда с удовольствием идешь работать!
все мечтают быть топ-моделями, или бизнесменами