Гелла

Каков радиус действия места для курения, ежели за центр принять табличку "Место для курения"?

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Али Чуков

Он не определён,но должен быть очень большим и проветриваемым.Иначе можно задохнуться.Я курил и знаю,что значит в теснот е курить.Эту табличку вам повесил идиот и значит курить нужно в пределах и размеру таблички. Носом его туда ткните и спросите))

Николай Голишев

По расчётам противопожарных норм-площадь не важна, важно несгораемое окружение. А по мне, как некурящему-лучше бы исключить этот вопрос вселюдно. Курение-это психологичесская слабость.

Andrey Novak

Радиуса действия у самого знака - нет он лишь обозначающий, но не ограничивающий, но границы самого места должны быть указаны на генплане и плане БТИ. ПП № 390 от 25 04 2012.

Алексей Кружков

Несколько метров, наверное. Вообще все зависит от общей площади. Если это маленький ресторанчик или небольшой магазин - много места в любом случае не выделишь

Елена Скачко

Смотря где висит такая табличка. В театре - это огромный зал, а в институте - лестничная площадка. Так что радиус очень даже различный.

Мария Рыбалко

🙂 Зависит от планировки помещения!Место для курения в комнете можно прировнять к углолку для писающих в бассейне:))))

Гелла

Так а я о чем?)))

Мария Рыбалко

я вежливо проу администрацию кафешек меня пересадить или курящего человека.А т. к. я обычно с 2 детьми,то прересаживают его:)))

Галина Волкова

Зачем курить, ведь лошадь умирает от одного лишь грамма, а человек курившего много выносят вперёд ногами от порога.

Алексей Стуров

Места, специально отведенные для курения табака, обозначаются знаками "Место для курения"....то есть всё помещение

Немо

У нас в цехе место для курения находится за табличкой в специально огражденном помещении с вытяжной системой

Сергей Лотро

единственное, что тебя должно волновать - это то, что курение вредит твоему здоровью и твоих будущих детей!!!

Гелла

Только хорошее воспитание удерживает меня от порыва нагрубить тебе с лучезарной улыбкой)))

Татьяна Петракова

не менее 10м на улице, в зданиях выделить специальное закрытое помещение и брать плату за пользование им

Ольга Божко

Законом не определено, кажется, но когда начнут гонять - будет эмпирически - на усмотрение гоняющего

Nadia Horodna

во- первых я против курения,во-вторых не курю,а в -третих радиус для курения достаточно и 2 шагов

Марина Волкова

максимум 2 метра, а потом еще один круг радиусом 5 метров с надписью - зона, опасная для здоровья

Relfang Relfang

Стань к табличке вплотную спиной и выплюнь окурок как можно дальше. Вот это и будет радиус.:-)

Ариадна(Альмира) Павлова

Это вам зачем? Чтобы курильщиков в рамки поставить, или чтобы самой за рамки не выпасть?

Андрей Ак"

место для курения - вся комната, где висит та табличка. и,скорей-всего соседний коридор

Михаил Жиглов

Лучше метров за двести обходить это проклятое место и идиотов, которые там тусуются!

Лукьян Пак

По мне так и полутора метров достаточно, но чтобы вытяжная вентиляция на уровне.