Ольга Гончарова

Какая нитка крепче:черная или белая?

Ответы · страница 7
Ирма Полтева

НЕВИДИМАЯ

Ольга Гончарова

Черная,ее в хлоре не отбеливают....

Ирма Полтева

НЕВИДИМАЯ НИТЬ КРЕПЧЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ..

Владимир Вербенко

Суровая...

Ольга Гончарова

Это место,где душа отдыхает))))Вот это место превратите в сказку,тогда она все свои отпуска будут у вас проводить)))

Владимир Вербенко

Конечно, и место притягивает человека. Мы вкладывали в детей извечные общечеловеческие ценности, надеюсь, это даст естественные, понятные и ценимые действия с их стороны. Пока они нас не разочаровывают.))

Ольга Гончарова

Это самое главное,что дети продолжатели всех традиций)))))

Владимир Вербенко

Поехали в Минск к маме недели на две побыть на период реабилитации к привыканию ее к кардиостимулятору. Там связи пока не будет.

Ольга Гончарова

Удачной поездки и скорейшего выздоровления))))

Евгений Ефратов

Плетеная.

Ольга Гончарова

Черная,потому что белую отбеливают в хлоре

Ольга Гончарова

Мне тоже было интересно узнать впервые об этом)))))

Николай Иванов

Крепкая...

Ольга Гончарова

Потому что белую отбеливают в хлоре,а все остальные просто красят....

Александр *********

не гнилая

Илья Пудовкин

Шолковая

Илья Пудовкин

Это уже не важно:чёрная или белая,да хоть зелёная

Ольга Гончарова

Белую в хлоре отбеливают,она и рвется быстрее,а другие просто красят..

Ольга Гончарова

Вот так возникает недопонимание)))))))

Илья Пудовкин

Согласен. Но! Есть философская версия:- чёрное-белое;добро и зло;неготив-позитив. Что победит?

Ольга Гончарова

Вот задайте такой вопрос))))Много будет желающих ответить))))Но все в мире уравновешено....Каждому времени отмеряно свое количество добра и зла...Как в смене дней и ночей)))Летом ночи короче,зато зимой они длиннее))))

Илья Пудовкин

Приятно пообщаться с человеком готовым рассуждать .Но грустно видеть рассуждения ведущие к началу.Так сильно хочется уйти от стандартов мышления. Конечно: Инь-Янь,и т. И т.п. А ведь всё совсем ни так. И лет через тридцать это будет известно всем.

Ольга Гончарова

Вот сейчас как будто-наступило время,которое добрым не назовешь...Но в наш век скоростной оно быстро сменится на другое....

Лора Исаева

шёлковая

Александр Белан

Шёлковая

Ольга Гончарова

Черная,ее просто красят,а белую отбеливают в хлоре....

Юрий Кривич

Суровая.

Ольга Гончарова

В спрашке любой каприз)))))))

Юрий Кривич

В том то и дело, что виртуальное пространство очень ограничивает мои фантазии и их воплощение в жизнь. Понятия не имею как с этим бороться. Нет опыта.

Ольга Гончарова

Это ощущение не только у вас)))))И я этим болею)))))

Юрий Кривич

Ладно, время покажет. В любом случае, все основное, все самое главное - в реальной жизни.

Ольга Гончарова

Здесь я с вами спорить вообще не буду))))

Александр Мохначев

Суповая.

Ольга Гончарова

Не слышала о такой,это которая в супе сваренная?

Александр Мохначев

Опечаточка вышла, суровая.

Ольга Гончарова

Черная крепче,потому что ее не отбеливают....

Yatah Salg

Черная...

Ольга Гончарова

Правильно,белую многократно отбеливают)))

Наталь

Черная)))

Борис Толстошеин

Суровая

Борис Толстошеин

Суровая крепче...это сапожная нить. ..

Ольга Гончарова

Из двух одинаковых-черная,потому что белую отбеливают в хлоре......

Ольга Гончарова

Это не мне)))))Все остальные нитки просто красят краской.....

Борис Толстошеин

Познавательно...спасибо...

Владимир Биньковский

прочная

Ольга Гончарова

Белую несколько раз в хлоре отбеливают,а черную просто красят))))

Владимир Биньковский

Явно Вы специалист в этой отрасли. Такие познания в этой сфере.

Ольга Гончарова

Нет,случайно узнала)))Показалось интересным))))

Игорь Юхим

красная

Ольга Гончарова

Любая крашеная,только не белая))))

Ольга Гончарова

Белую в хлоре отбеливают,а все остальные просто красят....

Эдуард Гараев

крепкая

Ольга Гончарова

Белую в хлоре отбеливают,а черную просто красят....

Владимир Бродский

Красная

Ольга Гончарова

Самая слабая-белая,потому что ее отбеливают в хлоре,а другие нитки просто красят....

Андрей Татарников

Зелёная

Ольга Гончарова

Любая будет крепче,кроме белой))))

Евгений

Белая !))

Ольга Гончарова

Черная,белую в хлоре отбеливают ,она слабее от этого....

Владимир Ильинов

синяя...

Ольга Гончарова

Белую многократно отбеливают,а остальные просто красят)))))

Владимир Ильинов

вообще думал.. от номера...

Ольга Гончарова

Это знают только специалисты)))))А теперь все в спрашке)))

Владимир Ильинов

не специалист...память подсказала...

Ольга Гончарова

Но даже и по номеру,белая все равно будет слабее,чем любая просто окрашенная)))))