Наталья Малова

Представим ситуацию: у вас есть лучший друг (подруга), вы давно дружите и вот он (она) влюбляется, общение постепенно сходит на нет, вы начинаете все реже и реже видеться! Как вы считает это предательство?

Ответы · страница 4
Татьяна Дубровская

нет ! просто начинаешь заботится о ближних своих - и друзья всегда останутся друзьями - если они таковы !-

Лидия Мануш

Нет, надо только от души порадоваться чужому счастью - это такая редкость сейчас: радоваться за других!

Елена Касиянчук

Область интересов меняется и акценты смещаются. Печально, но это не предательство, жизнь устроена так.

R@dik Shaykh

Если Вы своему другу(подруге) действительно друг, то Вы будете искренне рады за счастье друга(подруги).

Синьора-Помидора

почему влюбляется-то?просто дела у человека,что тут особенного?и почему предательство?глупости какие

Таня Ванина

нет у меня есть такая подруга мы видимся теперь 1 раз в год. но я считаю что она единственная настоящая

Анютка ...

тут речь идет о разнополых друзьях на сколько я поняла...

Таня Ванина

и друг 1 такой есть правда видимся еще реже

Vadims Smirnovs

что за бред, у человека своя собственная жизнь и он вправе распоряжаться по собственному усмотрению

Vytautas Valaitis

pust' vljubljaetsja. Vsjo normal'no.

Ирина Емельянова

нет, просто у человека началась новая жизнь и подруга( друг) счастливы, а счастье людям глаза застит

Светлана Лушова

изменение интересов,переоценка ценностей,смена приоритетов... - в каждом случае всегда по-разному

Лариса Редька Лариса

нет это всё в норме надо же устраивать свою жизнь а как дружили так и дружите себе какая проблема

Евгений Стариков

В этой ситуации степень ощущения предательства прямо пропорционально степени вашего эгоизма...

Дмитрий Матхеев

нет , не предательство просто есть симпатия, как брат к сестре или сестра к брату. Это нормально.

Сергей Сергеев

это проверка на то действительно ли это был ваш друг...подождите, а потом попробуйте пообщаться

Шеф Татарин (Самара)

нет, просто у человека появились другие интересы, обижаться не стоит, в жизни всякое случается

Дмитрий Солдатенко

Нет, это жизнь! Ваша подруга (или друг) не давали вам обет верности и неразлучности всю жизнь.

Мадина Жанкожаева

Нет, просто ей не хватает на меня времени. Она влюблена и я как настоящая подруга рада за нее.

Сергей Рахвалов

да нет все равно лет через 10 все вернется на круги когда жар спадет детишки слека подрастут

Галина Леонова

нет, любовь выше дружбы, ваша дружба осталось,просто человек полностью погрузился в любовь

Мадина Садыкова

ни в коем случае, нужно с пониманием отнестись к другу. ведь вы тоже когда нибудь влюбитесь

Ke
Kenngin

скорее переходом в другое состояние. несемейный семейного не всегда понимает и наоборот.