Вера Воронюк

Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску...)Все равно, спасибо!

Ответы
Renata2=2 Chorba

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Владимир Худяков

Без сказок в нашей жизни скучно было бы жить. А так -развлекуха...

Красата В Тренде

на здоровья, лишь бы всем было хорошо)

Вера Воронюк

Всем не угодишь.

Надежда Новикова

А ,что лучше, сказка или встряска

Елена Керимова

я тоже думаю, что чему то учусь

Евгений Рыстаков

Спасибо Вам - за добрые слова!)

Наталья Кеняйкина

Это верно, очень правильно!

Инна Семенова

во всем есть свои плюсы

***татьяна ***

и вам

Мила Шериф 05

а вам за высказывания спасибо))))))))))))

Вера Воронюк

Спасибо, самой нравится! Горжусь!

Мила Шериф 05

)))))))))