Друг

Периодически встречаются люди, от которых веет знанием о себе,что они либо очень умные, либо самые умные . И они непременно идейные на пустом месте. И когда идейность одного сходит на нет, на его место приходит другой 🤭😄. За каким плинтусом они прячутся и почему вылазят по одному?))

Ответы
Sergio

Так это же очевидно! Если тебе встретятся сразу двое идейных, им придется устроить срач между собой за истинность и непокобелимость своей идеи! И еще меряться письками за звание "самый умный и всегда правый". Им это надо? Так что они ретируются если видят, что поляна занята уже!😁

Друг

🤣🤣🤣Я тебя обожаю 🙏🤗

Ллири Хесс

Классное объяснение.

Fedor Shkenev

Это нормально. Если человек в своей среде уверен в своем знании вызовов и реакций-это нормально. А шаги за рамки его просто не интересуют-и это тоже нормально-всех знаний в голову не уместишь

Друг

Знания совершенно не при чём.))) Самое забавное, что ситуация обычно и "не ситуация", а так..., а для человека она становится прямо чем-то важным на пустом месте. Вот например. Я работаю теперь ещё в одной школе и там бабуля девочки решила со мной подружиться 😯😌🤔😄. Она шлёт мне каждое утро картинки с пожеланием хорошего дня 🙈. Иногда сразу две. Я создала группу для родителей учеников и она там сначала сочла своим долгом меня за это похвалить 😌😄, потом продублировать моё сообщение))) А следом стала почти требовать, чтобы я удаляла сообщения в чате ,которые не имеют отношения к заданиям 😳🤔😯(ну или может намекать,чтобы я её сделала админом 😄) , потому что в ЕЁ ПЛАНШЕТЕ мало памяти 🤣🤣🤣. Вот интересно, а она не пробовала удалять картинки и вообще не засорять память. И вапще мне нравятся сообщения в той группе,я их не планирую удалять )))Уже умолчу, что текстовые сообщения в принципе мало места занимают, а я создала группу,чтобы туда аудио и видео присылать))) Пришлось бабулю отшить ,сказав ,что сообщения мне пока нужны и удалить я их не могу))

Fedor Shkenev

Перенаправили бы ее сразу на сайт минздрава

Друг

😄 Хорошо

Ник Ци

Оттого что если они вылезут легионом, ты просто свихнёшься от них 😁😁😁

Друг

😄🙈Щадят значит))) Привет, Ник 🤗

Ник Ци

Привет Катёнок 🖖 Как дирижерство?

Серый Волк

За книжной полкой наверное. Воздухом подышать выходят))

Са
Санта

Интересное наблюдение и, кажется, очень точное))

Друг

Пасиба))) 😌У тебя тоже случаются такие?

Са
Санта

Я склонен считать, что я ошибаюсь)

Друг

Насколько склонен?))

Са
Санта

Всегда!

Друг

Будем 🥂

Са
Санта

Дзынь))

Се
Сергей

🤷‍♂️... возможно мы сами не так себя ведем ...

Друг

Так я узнаю свои прежние приёмы и от этого ещё смешнее

Вечеслав Дмитриев

хороший котейка . а вы прививочку сделали ?

Друг

Котейке не требуется

Со
Солнце.

Та зачен о них спрашивать, о себе расскажи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А потому что одинок от "большого" ума

Ирина Королева

Это у политиков надо узнавать.

Эл
Элексей

все . молчок дурачок 🗣️🤲🤭

Сергей Никифоров

Не связывайтесь с ними...

Друг

Они сами

Сергей Никифоров

Относитесь к ним, как к мебели...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ой, да этож про меня😁

Друг

🤣🤣🤣

Sonik In The Фингерс

Помним, скорбим

Александр Грызлов

Это их дело

Друг

Разумеется их. Они просто требуют чего-то

Александр Грызлов

Им это нравится и надо

Друг

Так они же от меня требуют)))а мне не нравится. Пусть от себя требуют,если им это надо. Мне вот вообще не надо